Автор Тема: Страхи перед беременностью  (Прочитано 17779 раз)

Оффлайн BeataАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Re:Страхи перед беременностью
« Ответ #120 : 10.10.2011, 23:24 »
Я поняла, одно, что больше я сама себя отмазываю, говоря, что боюсь. И мне кажется, чем старше становлюсь, тем тупее 34вец33

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #121 : 11.10.2011, 10:00 »
Я поняла, одно, что больше я сама себя отмазываю, говоря, что боюсь. И мне кажется, чем старше становлюсь, тем тупее 34вец33
Надюш, не по теме, но у меня тоже так. Раньше я о себе была намного лучшего мнения  sethvb

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #122 : 11.10.2011, 14:18 »
а самый главный ты еще больше подтвердила  23b1 23b1 23b1
Я не знала о такой статистике..... И раньше я имела страх, но успешно его отгоняла. Теперь, когда знаю, как велик риск, мне кажется, что я точно войду в эти 20%((((((((((((
Девочки, конечно нужно бы подбадривать и обнадеживать... Но это факт, что тут поделаешь?  :(  Лучше знать, это поможет вам быть бдительными, бережно относиться к своему здоровью, в случае чего не ждать когда "само пройдет", уже сейчас думать не только о себе, но и о своем будущем малыше.
А чтобы не сомневаться - практика и еще раз практика  sethvb dolf_ru_501 974hdkdkf girl/sigh

Но самое интересное начинается после :)
Вот уж точно сказано  sethvb
К слову: как правильно одевать и застегивать подгузник мне сестричка детская показала, уже в палате  sethvb  В подготовительной школе пробовала на кукле - но это ж не то)))
Девочки!!! Рожайте - оно того стоит ;)
klass girl/sigh (/)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #123 : 11.10.2011, 14:31 »
У меня  до беременности был один страх НЕ забеременеть .И когда через год попыток и лечения я увидела 2 полоски на тесте не могла поверить своему счастью.Побежала еже за двумя тестами и три раза сдавала ХГЧ  sethvb sethvb sethvb чтоб наверняка .А теперь самый главный страх ,чтоб выносить и родить здорового ребеночка.Все страхи что не справишься ,что не получится развеялись после первого узи.Когда я услышала как бьется это крохотное сердечко,увидела эти маленькие ручки  :wub: :wub: :wub: теперь только уверенность ,что все будет хорошо.По другому быть не может.Дети -это счастье  8j5gk

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #124 : 11.10.2011, 14:33 »
Ольчик правда все хороши и по другому быть не может ;)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #125 : 11.10.2011, 14:34 »
я вообще тут в теме впервые прочла про страхи НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и НЕ ВЫНОСИТЬ и НЕ СПРАВИТЬСЯ  :o :o
я наверное сплошной позитив но мне и в голову не приходило что такое может случиться  938567563830 зачем об этом думать, мысль материальна  girl/sigh и я никогда не боялась рожать ... не было у меня этого страха всю Б. видимо чуечка  sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #126 : 11.10.2011, 14:36 »
видишь Юль люди разные кто- то всю беременность на позитиве, кто-то вообще боится из дома выйти, у кого какие тараканы в голове!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #127 : 11.10.2011, 14:42 »
я вообще тут в теме впервые прочла про страхи НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и НЕ ВЫНОСИТЬ и НЕ СПРАВИТЬСЯ  :o :o
я наверное сплошной позитив но мне и в голову не приходило что такое может случиться  938567563830 зачем об этом думать, мысль материальна  girl/sigh и я никогда не боялась рожать ... не было у меня этого страха всю Б. видимо чуечка  sethvb
Юль,ну когда после первой попытки у вас все получилось,то не вопрос.А когда вы пол года стараетесь волей -неволей появляются дурацкие мысли.Их пытаешься гнать от себя подальше,но не всегда получается.А про не выносить зачастую это у тех у кого был первый опыт печальный.(как у меня) первая беременность была замершая на 9-той недельке ,так что разные ситуации бывают ...И я прекрасно понимаю девочек с такими страхами (сама такая)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #128 : 11.10.2011, 15:06 »
Юль,ну когда после первой попытки у вас все получилось,то не вопрос.А когда вы пол года стараетесь волей -неволей появляются дурацкие мысли
да, или 3 года подряд в холостую  :(
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #129 : 11.10.2011, 16:57 »
или 4
кто больше.
я тоже в первый год на позитиве была

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk