Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4886 раз)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
А если вы дома не одни?-1
« Ответ #40 : 20.06.2011, 09:11 »
Если так рассуждать, то и дверь закрывать не обязательно и покрикивать (постанывать) не стыдно...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #41 : 20.06.2011, 09:18 »
ну так можно дойти и до того, что во время семейного ужина можно сексом заниматься
понятно, что во всем есть предел
но поскрипывание (не грохот) кровати - это, ИМХО, не самые неожиданные звуки из комнаты молодой семьи
и переползать на пол только из-за того, чтобы "мама не услышала" - это не правильно, мне кажется
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #42 : 20.06.2011, 09:24 »
Ну,я,например,не то,чтобы стеснялась того,что родные нас "рассекретят"(предполагаю,они догадываются sethvb),а просто не смогла бы расслабиться и получать удовольствие от происходящего.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #43 : 20.06.2011, 09:36 »
Ну,я,например,не то,чтобы стеснялась того,что родные нас "рассекретят"(предполагаю,они догадываются sethvb),а просто не смогла бы расслабиться и получать удовольствие от происходящего.
вот-вот...

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #44 : 20.06.2011, 10:24 »
Согласна, я бы тоже не смогла расслабиться.
Вспомнила, как мы с Родителями мужа ездили во Львов и жили в одних апартаментах, в общем, 4 дня у нас был обет безбрачия. Мне, как то стремно было.

У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #45 : 20.06.2011, 11:10 »
мы с мужем живем с моей мамой причем это был абсолютно осознаный май выбор на котором мне после свадьбы прийшлось даже настоять, ну во первых у нас с мамой достаточно большая просторная квартира, во вторых я не хотела оставлять маму жить одну... у нас абсолютно никогда не было проблем в секуальной жизни из-за того что мы в квартире не одни, во первых у нас своя часть квартиры и до маминой комнаты далеко, даже если кричать будем она не услышит, во вторых мама у меня очень деликатный человек и о том чтобы войти без стука не может быть и речи, доходит до того что она может просто позвонить на мобильный если ей что-то нужно, да и вообще с мамиными частыми командировками мы практически не ощущаем что живем не одни ( зато помощь в готовке/уборке и с ребенком очень даже ощутима
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #46 : 20.06.2011, 11:51 »
... достаточно большая просторная квартира.. у нас своя часть квартиры и до маминой комнаты далеко...
не всегда у всех так)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #47 : 20.06.2011, 16:46 »
девочки, а чего вы стесняетесь скрипящих кроватей? родители, думаете, не догадываются ,что даже при тишине в комнате вы там можете не спать? 
да мы особо и не стесняемся, просто представлю как это со стороны смотрится, на смех пробирает и уже настрой не тот  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #48 : 20.06.2011, 16:58 »
Меня тоже напрягает,когда есть кто-то в доме, родители или другие люди. Все стараешься тихо,а народ-то все равно слышит sethvb

Был как-то случай с бывшим парнем напротив закрытой двери в его спальне ^-^, но даже не подумали,что в двери стекло пускай непрозрачное, но силуэты видны хорошо sethvbКороче нам потом муж его сестры сказал,что у нас нет совести sethvb
« Последнее редактирование: 20.06.2011, 17:03 от Лёля »

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #49 : 20.06.2011, 17:53 »
Я вот вспомнила,как 2 раза была невольным свидетелем сексуальных момЭнтов(кровати были в одной комнате и люди думали,что я уже сплю;а,может,им просто было всё-равно).Так вот мне было ОЧЕНЬ неприятно слышать все эти звуки,а на следующий день как-то неловко общаться с этими человеками.Всё-таки,как бы там ни было,секс называют интимом как раз из тех соображений,что это не должно касаться ни ушей,ни глаз посторонних людей.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk