Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4887 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re:А если вы дома не одни?
« Ответ #70 : 22.10.2014, 16:05 »
блин, как же раздражает и портит настроение присутствие безсовестного брата МЧ. то в комнату начинает ломиться когда слышит что мы уединились, то песни горланить. или за столом комментирует: музыку включайте.  34вец33 34вец33 34вец33

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #71 : 22.10.2014, 16:08 »
Злата, сочувствую! отвратительное поведение у брата - мог бы и способствовать вашему интиму - уходить куда-то, или телек громче включать... но это так - при идеальных братских отношениях

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #72 : 22.10.2014, 16:10 »
да он эгоист до мозга костей, если что, то все ему должно быть  girl/prepare/fish

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #73 : 22.10.2014, 16:11 »
да он эгоист до мозга костей, если что, то все ему должно быть  girl/prepare/fish
тогда поведение вполне ожидаемо(((

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #74 : 22.10.2014, 17:47 »
а нам никто не мешает, нам просто тупо негде :( единственное наше "личное" пространство - это пол в зале, где в это же время спят двое детей, в разных сторонах, а сам зал содержит в себе проходную дверь из комнаты Мишиного брата в остальную часть дома. а т.к. он молодой, частенько до поздна играет в танки, а потом выходит ну там типа перекусить, или в туалет. вот не можем же мы ждать до 3 часов ночи, пока он уляжется! остальные комнаты - жилые, или просматриваются капитально  sklrjei

на счет замка на двери, как тут ранее обсуждалось. честно говоря, я не понимаю мужа в этой ситуации! мой бы просто молча поставил бы замок и сообщил бы об этом семью. просто чтоб были в курсе. почему надо получать разрешение взрослым людям на право личного пространства?  785452699

а я прикол вспомнила, не со мной было, подруга рассказывала. как-то раз у нее с бойфрендом после посиделок осталась ночевать еще одна пара. разбежались по норками, подруга с парнем занялись горячим сексом, но изо всех сил сдерживались в эмоциях. на утро осторожно так спрашивают у гостей: ну что, как спалось на диване? а гости быстро так выпалили: отлично! мы сразу уснули и ничего не слышали  8746fgd

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #75 : 23.10.2014, 07:52 »
Оль, какие неудобства, и в ванне не закройся (детей не с кем оставить, да и родственники). жесть просто. тем более что это не на 1-2 недели  34вец33

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #76 : 23.10.2014, 09:22 »
Капец,Оль.... tommy sklrjei

Злата, ну и братец...отвратительный просто...а сколько ему лет?

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #77 : 23.10.2014, 09:39 »
Да,уж .больная тема,у нас тоже свекровь как не понимает,ходит в нашу комнату,когда хочет,плюс ко всему двери наполовину стеклянные и нет замка,я скоро забуду,что такое этот интим(((

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #78 : 23.10.2014, 09:41 »
Да,уж .больная тема,у нас тоже свекровь как не понимает,ходит в нашу комнату,когда хочет,плюс ко всему двери наполовину стеклянные и нет замка,я скоро забуду,что такое этот интим(((
у меня свекрушка один единственный раз не вовремя зашла))) после этого как бабка пошептала))

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #79 : 23.10.2014, 10:21 »
а у нас уже два месяца нет секаса  23b1
С тех пор, как приехали родственники(((( уединиться есть где, но мы постоянно на стреме, то мама в соседней комнате, то племянница грохочет мебелью за стенкой, то Кира с нами спит из-за нехватки койко-мест.
Привыкли с мужем в тишине, в одиночестве, теперь вот и не настроимся никак.
Пипец, конечно, но погнали!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk