Автор Тема: А если вы дома не одни?  (Прочитано 4904 раз)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Re:А если вы дома не одни?
« Ответ #80 : 23.10.2014, 10:26 »
угоооо,2 месяца.... shok сочувствую...

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #81 : 23.10.2014, 10:29 »
Катюш,это у нас такое в Бердянске было,хоть и квартира 4-х комнатная,но в квартире реально 8 человек,уединения не было вообще никакого,о нормальном человеческом сексе можно было только мешать,зато как домой приехать,что называется "добрались",красота,тишина да блажь.

Оффлайн vra4ixa

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #82 : 23.10.2014, 10:32 »
я тоже начинаю забывать,что ЭТО такое((
то ругаемся,то еще что-то... но чаще всего после рабочего дня просто валимся от усталости(( у мужа еще работа до позднего вечера и выходных последние две недели нет(( sklrjei

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #83 : 23.10.2014, 12:29 »
Оль, какие неудобства, и в ванне не закройся (детей не с кем оставить, да и родственники). жесть просто. тем более что это не на 1-2 недели  34вец33
оставляли мы их уже, на Сёму радионяню и в ванной закрывались. но! там дверь стеклянно-витражная, тоже все видно чрез нее, по крайней мере силуэты, если свет включен. но даже и с выключенным - там негде притулиться даже в самых компактных позах. на стиралку побоялась, что развалится. и в ванную комнату тоже вход напротив окна, а там бабушка по полночи ходит палит ))) вон раз муж ночью пошел поточить на кухню, так бабушка на следующее утро говорила, что Миша в 3 часа ночи ходил кушать

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #84 : 24.10.2014, 08:01 »
Капец,Оль.... tommy sklrjei

Злата, ну и братец...отвратительный просто...а сколько ему лет?
36  :(
оставляли мы их уже, на Сёму радионяню и в ванной закрывались. но! там дверь стеклянно-витражная, тоже все видно чрез нее, по крайней мере силуэты, если свет включен. но даже и с выключенным - там негде притулиться даже в самых компактных позах. на стиралку побоялась, что развалится. и в ванную комнату тоже вход напротив окна, а там бабушка по полночи ходит палит ))) вон раз муж ночью пошел поточить на кухню, так бабушка на следующее утро говорила, что Миша в 3 часа ночи ходил кушать
ну мы в душ/ванну залазили купаться и там делали свои дела, но капец как это неудобно и стремает постоянно, тем более что обязательно кое-кому нушно за ручку подергать и покричать: почему всегда занята ванна!!!!
Девочки, всем сочувствую

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #85 : 24.10.2014, 08:39 »
36 лет????? shok я думала писюн малолетний....а тут дядя уже и такое мочит...жесть 34вец33

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #86 : 24.10.2014, 09:00 »
ох, девочки, бедные :(
мы вот тоже с мужем непривыкшие к соседству. когда гостили месяц у бабушки, жили в проходной комнате (как последние приехавшие sethvb ). диван скрипел таааак... shok я ночью с одного бока на другой старалась лишний раз не переворачиваться. на секс даже намека не было, дома постоянно кто-то был.
но казалось, что больше всех переживает мой дед sethvb весь месяц он приставал к нам чтоб поменяться комнатами, а то ж "вы молодые, а личной жизни никакой" :)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #87 : 24.10.2014, 09:08 »
отэто я понимаю дедуля! респект ему.... :)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #88 : 24.10.2014, 09:09 »
ох, девочки, бедные :(
мы вот тоже с мужем непривыкшие к соседству. когда гостили месяц у бабушки, жили в проходной комнате (как последние приехавшие sethvb ). диван скрипел таааак... shok я ночью с одного бока на другой старалась лишний раз не переворачиваться. на секс даже намека не было, дома постоянно кто-то был.
но казалось, что больше всех переживает мой дед sethvb весь месяц он приставал к нам чтоб поменяться комнатами, а то ж "вы молодые, а личной жизни никакой" :)
молодчага дедуля!!!!  klass все понимает

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #89 : 24.10.2014, 10:24 »
Это хорошо,когда родственники понимают что нужно, хреново,когда не понимают,что хочется тишины и уединения.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk