Автор Тема: Сексуальные игрушки  (Прочитано 9052 раз)

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Re:Сексуальные игрушки
« Ответ #30 : 24.02.2012, 22:23 »
я бы для начала всякие насадки попробовала curts/ey
Насадки для мужненого этого? ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ и такое бывает!!!!!!!!! shok shok shok

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #31 : 24.02.2012, 22:26 »
Насадки для мужненого этго? ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ и такое бывает!!!!!!!!! shok shok shok
ага  curts/ey мне о них подруга рассказала, говорит,что прикольные необычные ощущения,оказалось,что они с мужем часто в секс шоп ходят. еще сказала, что если я захочу,то она для нас сама купит что-нибудь. но этот разговор давненько был да я как-то сама хочу выбирать+что консультанты подскажут,

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #32 : 24.02.2012, 22:28 »
Прикольно!!!Сколько оказывается неизведанного! 3490685967

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #33 : 24.02.2012, 22:38 »
Прикольно!!!Сколько оказывается неизведанного! 3490685967
да и не говори. Столько всего неизведанного и интересного, в общем нам еще просвещаться и просвещаться

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #34 : 25.02.2012, 14:05 »
я вот думаю, что с этими игрухами наверно и ощущения та лучше, и я даже не могу представить насколько это может быть приятнее чем просто с мужем блин интересно то....
но для начала хочу предложить ролевые игры %$3hu тока чето как представлю меня на смех пробирает sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #35 : 25.02.2012, 14:17 »
тока чето как представлю меня на смех пробирает sethvb
вот по этой причине и мы с этим не дружем)) Не наше это совсем))) Может и до секса не дойти  sethvb sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #36 : 25.02.2012, 14:28 »
вот по этой причине и мы с этим не дружем)) Не наше это совсем))) Может и до секса не дойти  sethvb sethvb
да да это точно sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #37 : 25.02.2012, 18:46 »
А я рекомендую это дело %$3hu. У нас сейчас даже подарки в этом духе в основном. Когда первый раз вместе зашли в этот магазин,  милый мой сначала немного смутилтся, а потом девочка-консультант быстро устранила все неловкости. Порассказывала нам и про то, и про се, крч, хороший продавец - без покупок мы не ушли :). А шоп этот в сити, так что Надя-Беата, зайди - понравится ;)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #38 : 25.02.2012, 21:03 »
ага, по-поводу оборжаться. Я как-то мужу стриптиз танцевала- ох мы и насмеялись sethvb sethvb sethvb sethvb после этого как-то и не хочется уже....хотя может и решусь еще

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #39 : 25.02.2012, 21:21 »
ага, по-поводу оборжаться. Я как-то мужу стриптиз танцевала- ох мы и насмеялись sethvb sethvb sethvb sethvb после этого как-то и не хочется уже....хотя может и решусь еще
а я вот на это никак не решусь, как-то не понимаю я такого в домашних условиях), типа подожди-подожди, я музычку включу, а ты веди себя типа как не дома, мы с этого точно проорем, хотя он часто намекает и в качестве шутки сам пытался такое умиление вызвал :)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk