Автор Тема: Шампунь-какой выбрать?  (Прочитано 98242 раз)

kosha8408

• Гость
Re:Шампунь-какой выбрать?
« Ответ #50 : 06.10.2011, 17:20 »
Израильская косметика сама по себе очень хорошая! у них строгий контроль качества.
Я когда-то торговала "Израилем",шампуни и маски у них отпадные.

Оффлайн ZitaS

• Очаровашка
  • Репутация 1
« Ответ #51 : 06.10.2011, 17:58 »
И я слышала про израильскую косметику только хорошее. У них не только косметика но и врачи сильные. Даже правильно сказать, не врачи, а медицина сильная.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #52 : 06.10.2011, 19:36 »
Интересно! А какие израильские марки есть?

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

kosha8408

• Гость
« Ответ #53 : 06.10.2011, 19:50 »
То что свободно купить в Донецке-это HLAVIN,Ahava,Sea of spa
очень хорошая косметика Premier ,но я не знаю есть ли их представители в Донецке...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #54 : 06.10.2011, 19:51 »
Спасибо! А в магазинах какого плана их можно найти?

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

kosha8408

• Гость
« Ответ #55 : 06.10.2011, 19:57 »
Sea of spa и Ahava есть отдел израильской косметики в Континенте, я на них в прошлом году работала. Hlavin в белке есть,но там отдел сборная солянка,не чисто израильской косметики,но она тоже представлена.
Так же в Брокарде есть 100%

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #56 : 06.10.2011, 22:01 »
Ой, открыла для себя шампуньки еще давно "Рецепты бабушки Агафьи"
Дело было в году 2002/2003, потом пропали, сейчас опять появились в просторе - на радостях купила дегтярный от перхоти. Запах да, спецефический, травки и тому подобное - но голову вымывает на УРА!
Волос чистый, даже если не пользоваться масками и бальзамами не пачкается 3 дня точно, вот в понедельник мыла - сегодня я еще нормально выгляжу!
А перепробовала много чего бонакур вообще не мое, голова уже после мытья на утро жирная, от любого (все сдарила маме - у нее химия ей все подходит)
Очень нравится Шамту для тонких волос - долго пользовалась (в Египте я его брала как шампунь и даже как гель для душа из-за экономии веса чемодана)
Маман моя на данный момент пищит от "Крымской розы" - волосы после него отличные, но у меня пачкаются быстро - а она год уже сидит на этих шампуньках. Ее позывы к этим шампунькам регулируются сейчас походом в соседнее здание от моего офиса :)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
« Ответ #57 : 06.10.2011, 22:40 »
я крымскую розу только тоник знаю - кстати, очень люблю

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #58 : 06.10.2011, 23:30 »
Маман моя в мае а Алуште попала в фирменный магазин и пропала.... никакой гаранье или виши или еще что-о ее теперь не собьет с пути истинного!
В том числе шампунь.
Мне пофартило с маминой хачучкой - девочки рассказали что прм у меня под офисом все это продают!
кстати у меня тоже водичка есть: лавандовая и розмариновая, пользуюсь нравится :)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #59 : 07.10.2011, 01:04 »
у меня сейчас тоже полная ванна всяких баночек и скляночек. ти джи шампунь, бальзам и маска, лореаль забыла название, сам шампунь фиолетового цвета, лореаль для жирной кожи головы, маска керастаз для окрашенных и поврежденных, маска рецепты красоты, набор пол митчел шампунь, бальзам, маска и вода. и еще мешок пробников биостетика, еще не тронутые.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (36)
  • birthday ells (39)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk