Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 14095 раз)

Оффлайн Uliss

• Проказница
  • Репутация 0
Re:Случайный секс
« Ответ #130 : 12.12.2014, 14:03 »
как то у вас с продавцом сильно сложно вышло 01_35F.gif
+ она же на работе и думает о работе скорее всего

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #131 : 16.12.2014, 17:54 »
как то у вас с продавцом сильно сложно вышло 01_35F.gif
+ она же на работе и думает о работе скорее всего
О работе она просто не забывала, а думала она как раз обо мне. И эти моменты, как с ней, так и с другими меня сильно огорчают. Потому что у меня потом остаётся чувство вины. От этого мне уже совсем дурно становиться, силы моральные иссякают. Скольких я уже кинул, даже не подержав их за руку, не пересчитать, всех не вспомню. И потом мне это возвращается депрессиями. Это всё очень странно, должно быть. Бывают же такие как я, а? Или я один такой, вот интересно?
better off alone

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #132 : 16.12.2014, 20:39 »
Что-то разговор у вас от пары фраз, до случайного секса ну так далек.

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #133 : 17.12.2014, 06:20 »
Что-то разговор у вас от пары фраз, до случайного секса ну так далек.
Да дело-то не в конкретно случайных контактах, а вообще, в любых контактах, дело в отношениях. Пары фраз для соития - недостаточно, а вот для привязанности - вполне, как оказывается. В институте я уже обидел пару-тройку девушек своим невниманием, оказывается. И что дальше?
better off alone

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #134 : 17.12.2014, 06:36 »
Да дело-то не в конкретно случайных контактах, а вообще, в любых контактах, дело в отношениях. Пары фраз для соития - недостаточно, а вот для привязанности - вполне, как оказывается. В институте я уже обидел пару-тройку девушек своим невниманием, оказывается. И что дальше?

Все бы ничего, а тема про случайный секс, а не случайный взгляд.

А как вы такой осведомленный? Кто вам все рассказывает, кого обидели вниманием, и даже девушка продавец, как вы можете знать информацию о случайном для вас человеке?

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #135 : 17.12.2014, 06:55 »
Тема может и не та, но нужную искать я не вижу смысла, и эта сойдёт.
Как я такой осведомлённый? Я полагаюсь на свою интуицию. А знать про тех девушек, я знаю конкретно, не хочется расписывать абсолютно все подробности, как именно я это понял, тут уже не только интуиция, тут уж совсем прозрачно. И конечно же, они сами мне лично ничего не говорили.

Сообщение добавлено: 17.12.2014, 07:07
И флиртовать в инете полуанонимно я горазд. Эти привязанности меня не сильно дербанили психически впоследствии.
Пишу правдоподобно или не очень?)
better off alone

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #136 : 17.12.2014, 18:30 »
Тема может и не та, но нужную искать я не вижу смысла, и эта сойдёт.

Если не видите смыла соблюдать правила форума, я ваши посты буду удалять, не вижу смысла их в неправильных темах.

И пишите вы совсем не правдоподобно.
Что, кто-то и правда ведется?

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #137 : 17.12.2014, 19:04 »
Перечитала посты...я сюда ух какие интересные сообщения шла читать, а тут к груди прижать хочется и как сына пожалеть!

А по теме- когда то было, прям на работе.стыдно, но адреналин неимоверный!хорошо, что потом отпуск и уволилась( по другим причинам).

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #138 : 17.12.2014, 19:07 »
Перечитала посты...я сюда ух какие интересные сообщения шла читать, а тут к груди прижать хочется и как сына пожалеть!

А по теме- когда то было, прям на работе.стыдно, но адреналин неимоверный!хорошо, что потом отпуск и уволилась( по другим причинам).
на работе? В рабочее время? Прикольно)))) а ты встречалась с ним или реально случайно?

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #139 : 17.12.2014, 20:39 »
Неа, после работы были посиделки маленькой компанией и вот так получилось!
Мы не встречались, мы работали в одном отделе и постоянно подкалывали друг друга и иногда жестоко.
Сейчас ( убрать, что я замужем) уже врядли бы учудила такое.тогда мне было 21 :-)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk