Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 13938 раз)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re:Случайный секс
« Ответ #60 : 20.02.2012, 10:48 »
Вот.Честно и откровенно,без всяких-Ах,мы не такие...-Ах,как можно..
 А вообще,милые наши девочки,прежде чем раздвигать свои прелестные ножки нужно еще в средних классах школы смотреть документальный фильм "Код мужчины".Рекомендую всем!Есть в интернете.
Сомневаюсь, что в определенных ситуациях будет вспоминаться какой-то там фильм....
Случайный секс на то и случайный,чтоб все происходило спонтанно, неожиданно, тогда как мне кажется некогда думать головой(иногда конечно очень зря)

Оффлайн rocktheworld

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #61 : 20.02.2012, 11:19 »
а почему каждый должен испытать?
это прикольно, сумашедше и с старости есть что вспомнить))
ну, это лично мое мнение
я не говорю, что нужно прям сейчас бежать и заниматься этим)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #62 : 20.02.2012, 13:44 »
не для всех это прикольно...некоторые потом долго мучаются угрызениями совести и вообще стыдятся кому-то рассказать. Нужно учитывать психологический аспект. Он индивидуален. Это не тоже самое что "все должны увидеть Париж", или попробовать "жаренных кузнечиков". От того, что их попробовал, годами не будешь себя казнить. Поэтому я поспорю с тем, что "ВСЕ" должны попробовать случайный секс...
кому-то прикольно и сумашедше. А кому-то неприкольно и психологическая травма  8)
я например жалею что 4 года хранила верность непонятно кому и лучшие годы студенчества у меня пролетели в таких типо как серьезных отношениях. Лучше бы побольше адреналина и танцев. Но есть девушки, у которых была такая возможность, а им это было не надо!

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #63 : 20.02.2012, 13:47 »
не для всех это прикольно...некоторые потом долго мучаются угрызениями совести и вообще стыдятся кому-то рассказать. Нужно учитывать психологический аспект.
Лесик, плюсанусь к тебе, были у меня пару моментов,после которых чувствовала себя паршивенько, спрашивала потом себя зачем?Но очень хорошо,что с этими людьми не вижусь и они о себе не напоминают. Минутная слабость может потом обернуться долгими угрызениями совести

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #64 : 20.02.2012, 19:56 »
Я, например, не допускаю для себя варианта случайного секса с первым встречным незнакомцем. Ну, как в описанной мною в первом посте ситуации. Я трусиха в этом отношении. sethvb Вдруг он окажется маньяком,  сифилитиком или тайным эротоманом, записывающим свои похождения для ТыТрубы? sethvb
А вот "случйно" вспыхнувшую страсть со старым знакомым, который до этого не вызывал подобных эмоций, могу себе представить. На такой "случайный" адюльтер я, чисто гипотетически, готова. tease222
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Барбин Кен

• Проказница
  • Репутация -3
« Ответ #65 : 26.02.2012, 11:09 »
Я, например, не допускаю для себя варианта случайного секса с первым встречным незнакомцем. Ну, как в описанной мною в первом посте ситуации. Я трусиха в этом отношении. sethvb Вдруг он окажется маньяком,  сифилитиком или тайным эротоманом, записывающим свои похождения для ТыТрубы? sethvb
На такой "случайный" адюльтер я, чисто гипотетически, готова. tease222

Ну вот же я-не маньяк,не сифилитик и не тайный эротоман!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #66 : 28.02.2012, 11:36 »
я так понимаю пошли поступать предложения...

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
« Ответ #67 : 09.03.2012, 19:29 »
Чисто теоретически мы все на это готовы и мысленно делали такие вещи....но в реальной жизни мысли о маньяке,болячках и всякой всячины отбивает всё желание ....тем более когда ты замужем это вообще дико!!!И только один вопрос:"А зачем оно надо???Стоит ли игра свеч?" 785452699

Оффлайн ElenaKonovalova

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #68 : 25.04.2013, 16:59 »
Сейчас буду, как Анфиса Чехова, рассказывать про "одну свою подругу". sethvb Но, честное слово, про подругу. sethvb

Так вот, есть у меня одна подруга, которая иногда отчебучивает совершенно ей несвойственные, на первый взгляд, вещи. К примеру, однажды, в темное время суток захотелось ей курить, а сигареты закончились. Она отправилась в магазин, купила пачку сигарет и тут же решила закурить одну. Зажигалки с собой не оказалось, а тут, на удачу, навстречу сипатичный незнакомец. Банальная фраза "Закурить не найдется?"... (монтаж)... слово за слово (монтаж)... и подруга так и не дошла домой. Ночь она провела с симпатичным незнакомцем, оствшись весьма довольной своим приключением. Наутро они распрощались и больше никогда не виделись. Сегодня она даже не помнит его имени.

Как вам такой вариант развития событий? Я, наверное, не способна. Я бы думала, что он маньяк и к нему бы не пошла. sethvb

Я тоже так думала, но однажды случилось... Возвращалась я от подруги сильно пьяная домой, такая пьяная, что еле шла. Так познакомилась с симпатичным молодым человеком, провела с ним ночь, а утром побежала к мужу... Ночь была просто незабываемая, мне ни с кем так хорошо не было. Самое обидное, что ни имени, ни лица, ни где он живёт не помню (утром когда он спал сбежала от него на автопилоте, до конца ещё не протрезвев), а жаль. Я бы с ним ещё встретилась.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #69 : 25.04.2013, 17:01 »
Я тоже так думала, но однажды случилось... Возвращалась я от подруги сильно пьяная домой, такая пьяная, что еле шла. Так познакомилась с симпатичным молодым человеком, провела с ним ночь, а утром побежала к мужу... Ночь была просто незабываемая, мне ни с кем так хорошо не было. Самое обидное, что ни имени, ни лица, ни где он живёт не помню (утром когда он спал сбежала от него на автопилоте, до конца ещё не протрезвев), а жаль. Я бы с ним ещё встретилась.
и чо? муж даже не спохватился, где его благоверная??? или тоже был занят всю ночь?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk