Автор Тема: Поликистоз яичников и беременность  (Прочитано 1853 раз)

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
У подруги был диагноз поликистоз. Правда, поставили его еще тогда, когда она не планировала беременность. И напугали бесплодием. Она противница гормонов ужасная. Нашла где-то гомеопатический препарат, пила его по-моему полгода. Цикл нормализовался. Она и думать забыла о своем диагнозе. А потом благополучно родила.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Девочки, подозревают у меня поликистоз яичника, как ставят диагноз, на узи он виден?
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
У меня давно когда-то был, еще до свадьбы. Все последствия моего не пойми какого цикла. Да, узи подтвердило. Мне сказали, что скорее всего операция, но как вариант (запас времени был небольшой), можно попробовать пить ОК. И мне, к счастью, помогло.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
у меня цикл ттт нормальный, единсвенное что, когда овуля у меня сильные боли в правой стороне вплоть до обезбаливающего когда фоликул лопаеться как то так..и яичник сильно увеличен, ну пойду на узи через недельку точно узнаю..просто думаю к узи анилизы не какие больше не надо..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
у меня тоже во время овуляции-боли ужасные, но слава богу пока терпимо. Раньше пила ОК и не беспокоило, но сейчас планируем второго малыша бросила пить ОК и терплю боли.

Оффлайн випочка

• Проказница
  • Репутация 0
У меня поликистоз яичников. Этот диагноз поставили еще лет в 16. Затем в 21 год была аппоплексия правого яичника (разрыв яичника) Зделали операцию, зашили яичник и посадили на гормоны (противозачаточные) так как цикл был не регулярный, были задержки до года. С гормонами все наладилось, месячные как часы шли. Когда решила забеременеть пришла к моему Г, она отменила гормоны, назначила витамины и еще какой то препарат с прогестероном, что б хорошо забеременеть. И ровно через месяц я узнала что у меня уже три недели беременности. После родов месячные пошли через три месяца, и сейчас идут регулярно. Мой врач говорит что такое бывает, когда беременность лечит.

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Вас могли вылечить ОК.
на курсе 4 у меня начались проблемы с циклом, и по полгода КД могло не быть, обследовалась в частной клинике Харькова, лечить начали с более легких (лояльных) препаратов, потом я вернулась в Донецк, привели к знакомому Г, очень ценился тогда в Калинино, сейчас уже не работает, на пенсии, чем меня тогда не лечили, какие только гармоны не давали, ничего. я тогда беременность не планировала и врач мне сказал: больше тебя мучать смысла не вижу, потому как осталось только операцию делать, как решишь ребенка заводить-приходи. это было лет 6 назад. еще пару лет назад-диагноз был то же. мне в ЖК посоветовали Жанин пить, сразу пить не начала, пью сейчас уже более полугода, на последнем УЗИ в этом месяце (я специально к разным врачам ходила) поликистоза у меня никто не обнаружил.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk