Автор Тема: Реклама во всех ее проявлениях  (Прочитано 70167 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация -1
Re: Реклама во всех ее проявлениях
« Ответ #80 : 31.10.2011, 22:48 »
А как вам реклама водки,кажется Хлибный дар?
Ничего не ощущается...корове не нужен силикон...капец,мы вначале подумали,что это шутка.
К Палмолив присоединюсь,а еще просто кумарит реклама зубной пасты,где девушке показывают микробов,а она отвечает (вместо слова Справді?) -сАпаравді? хочется набить морду придумщикам.
О,да,и Геркулес отвратительная,как и само мороженое.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #81 : 31.10.2011, 23:11 »
А про "ми врятуємо ваші білі речі від заслання у село" уже вспоминали? sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #82 : 31.10.2011, 23:49 »
Нет!!!!!! 34вец33 капец!!!тупизна!!!!!!!!!!
Мне вон муж подсказывает, говорит, у нас в стране 2 главных проблемы- критические дни и кариес sethvb

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #83 : 01.11.2011, 08:56 »
та да, давайте все грязное и рваное в село отправим. им же со времен СССР ни разу в сельмаг не завозили одежду  34вец33

по поводу рекламы Геркулес - говорят, вроде хорошо на продажи повлияла и шумиха была конкретная вокруг нее.
т.е. реклама запомнилась - а это тоже важно

"САправдИ" - это полный ппц  565789704 на уровне "колгЕйт тотАл" - помните? с Щербаковым, по-моему, реклама была
а еще реклама зубной пасты ,когда сканируют "улыбку" и на красные участки скрина говорят - это бактерии, которые размножаются  sethvb чем-чем они занимаются у нас во рту в данный момент?  ^3549* правда, потом немного откорректировали фразу
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #84 : 01.11.2011, 09:23 »
та да, давайте все грязное и рваное в село отправим. им же со времен СССР ни разу в сельмаг не завозили одежду  34вец33
Не-не...... Могу предположить, что у тя бабушки в селе не было))) Тут имеется ввиду не бедным-несчастным людям в село одежку передать. Просто детей, которых на лето или выходные отвозят к бабушкам в село (или на дачу с собой берут), одевают там в одежку, непригодную для "выхода в свет". Они ж там по садикам гоняют, фруктики собирают, в земле ковыряются. Не в новом же это делать. И специально одежду для этого смысла нет покупать))) Вот они и "отправляют в заслание" вещи с пятнами)))) Эх, детство моё босоногое...))))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #85 : 01.11.2011, 09:32 »
Не-не...... Могу предположить, что у тя бабушки в селе не было))) Тут имеется ввиду не бедным-несчастным людям в село одежку передать. Просто детей, которых на лето или выходные отвозят к бабушкам в село (или на дачу с собой берут), одевают там в одежку, непригодную для "выхода в свет". Они ж там по садикам гоняют, фруктики собирают, в земле ковыряются. Не в новом же это делать. И специально одежду для этого смысла нет покупать))) Вот они и "отправляют в заслание" вещи с пятнами)))) Эх, детство моё босоногое...))))))
но реклама таки тупая, потому что не у всех сейчас есть такое "село" для заслания грязных вещей

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #86 : 01.11.2011, 10:02 »
Элина, я понимаю суть рекламы. но вряд ли кто-то отправит в село белую одежду с пятнами. логики нет
отправить что-то темное и не маркое - понятно. но не рваное и без пятен. нафига ребенку оборвышем ходить?
наверняка есть более подходящие вещи, в которых можно фрукты рвать и в пыли калупаться
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
« Ответ #87 : 01.11.2011, 10:10 »
Мивина - обед чемпиона shok

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #88 : 01.11.2011, 10:16 »
Мивина - обед чемпиона shok
та да   shok

Оффлайн Безобразная ЭльзаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #89 : 01.11.2011, 10:32 »
Дааа! Мивина!!! НУ прям такая ж, гад, полезная, здоровье из ушей полезет, если кушать её три раза в день!!!

Ну не буду продолжать спор про "заслання у село"))) Я просто помню как сама малая бегала в вышедших из строя футболках. Как правило, светлых, потому что в темном жарко)))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk