Автор Тема: Покраска у мастера или самостоятельно?  (Прочитано 7206 раз)

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
да, хороший мастер, за большие деньги нужен если делаешь стрижки, если просто красить волосы, не вижу смысла платить 1000грн(как в Донне)
« Последнее редактирование: 17.10.2011, 10:30 от MariaM »
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
да, хороший мастер, за большие деньги нужен если делаешь стрижки, если просто красить волосы, не вижу смысла платить 1000грн(как в Донне)
в смысле прсто красить? есть такие уникалы, что и тон для покраски корней не подберут
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
в смысле прсто красить? есть такие уникалы, что и тон для покраски корней не подберут

в смысле подобрать себе профессиональную краску и покупать её самостоятельно, а не в салоне втридорога, а просто нанести её на волосы может мастер обычной категории
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0

в смысле подобрать себе профессиональную краску и покупать её самостоятельно, а не в салоне втридорога, а просто нанести её на волосы может мастер обычной категории
Это в том случае,если краситься черным цветом,а вот остальные оттенки не так уж легко правильно подобрать, смешать .и тд..  Другое дело если все время сам красишься одной и той же краской и ничего не осветляешь и не смешиваешь

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Это в том случае,если краситься черным цветом,а вот остальные оттенки не так уж легко правильно подобрать, смешать .и тд..  Другое дело если все время сам красишься одной и той же краской и ничего не осветляешь и не смешиваешь

я подобрала себе оттенок блонд. что здесь сложного? один раз купили профи краску в салоне-цвет устроил-покупаем дальше через интернет.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
я бы не рисковала своими волосами и не красилась сама... тем более блонд сложный цвет... но это мое имхо

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
Это не только твое ИМХО, у меня несколько знакомых, которые пытались сами краситься в блонд, в итоге желтые корни,фе 784459

Оффлайн цацаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
я бы не рисковала своими волосами и не красилась сама... тем более блонд сложный цвет... но это мое имхо

а ни кто не говорит о том, чтобы красится самому, речь о том, что профи краску можно купить самостоятельно и красится не в вип салоне за 500-1000грн, а в обычном за 100-200грн

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
а я говорила именно о том что краситься самому дома хоть и проф красками просто небезопасно для волос.
мало просто купить краску.. колористі на то и учились в спец заведениях чтоб уметь правильно смешивать краски. я не знаю как остальнім блондинкам но мне на корнях наносят одну краску потом через время на длину другую и при єтом не окрашивают кончики... я бы просто не додумалась что надо красить так, нанесла бы просто цвет на все волосы и баста ... и потом бы долго и печально лечила их... girl/sigh

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
Я хоть волосы и не крашу, но логика в словах Юль есть. :) Отросшие корни темнее, чем остальные волосы, поэтому на них нужно позабористее краску, чтобы "взяло" и не было разницы в цвете.
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (36)
  • birthday ells (39)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk