Автор Тема: Покраска у мастера или самостоятельно?  (Прочитано 7328 раз)

Оффлайн tatochka

• Модератор
  • Репутация 7
у меня свой волос-черный, а крашусь в блондинку- мне без мастера никуда.
Сначала обесцвечивают корни, потом тонируют смешав при этом несколько оттенков. Я бы в домашних условиях не рискнула это делать.
Но рада, за тех ,кто может дома красоту наводить, а какая экономия бюджета..ууххх

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я в черный крашусь сама, иногда, а вот когда была блондинкой то без мастера никуда!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн tatochka

• Модератор
  • Репутация 7
ну да, блонд очень капризный, тем более если свои волосы очень темные....

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
а меня муж красит))) но я не блонд ( мне до него никогда и никак)))) свои практически черные, поэтмоу даже если меняю иногда оттенки черного - все равно практически никогда этого не заметно)) Только на ярком олнце может быть отлив немного каштаноый или еще какой)) Но черный есть черный)) Хотя крашусь конечно не в радикалньо черный, но или черное дерево или всякие там оттенки черного/каштанового))

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
но или черное дерево или всякие там оттенки черного/каштанового))
меня муж тоже первый раз красил в черный, и с его легкой руки вот уже сколько лет такая!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
я от этой процедуры получаю такой кайф...мм..вообще люблю когда он глади по голове или волосам.. а тут.. пол часа бесплатного удовольствия))))))))ни за что не пойду в салон за этой процедурой. Ну пока не припечет проф окрашивание седины...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я от этой процедуры получаю такой кайф...мм..вообще люблю когда он глади по голове или волосам.. а тут.. пол часа бесплатного удовольствия))))))))ни за что не пойду в салон за этой процедурой. Ну пока не припечет проф окрашивание седины...
мммм точно, я б так целый день сидела!

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
Как нужно красить волосы
Густые, блестящие волосы всегда считались лучшим женским украшением. Но какая из женщин не пыталась хотя бы один раз в жизни изменить или откорректировать их природный цвет? И как это сделать правильно, без ущерба для собственного здоровья и внешнего вида?

Окраска волос выполняется в несколько этапов:

1. Осуществляется подбор красителя. Выбор препарата и способа окрашивания волос, следует проводить с учетом их структуры и состояния кожи на голове. При наличии ран или признаков кожных заболеваний, от окраски лучше отказаться.

2. Проводится тест препарата на восприимчивость. Небольшое его количество наносится на сухую кожу за ухом и если в течении суток на этом месте образовалось покраснение и появилось раздражение, от такого препарата желательно отказаться.

3. Выполняется предварительное мытье волос. Для того чтобы сохранилась жировая прослойка, предохраняющая волосы и кожу, голову перед окраской не моют. В крайнем случае, моют один раз, стараясь не затрагивать кожу. Остатки лака, мусса и т.д., удаляют с волос простым счесыванием.

4. Наносится краситель. Окраску волос всегда лучше выполнять в салоне, где опытный мастер сможет грамотно подобрать оптимальный химический состав, правильно нанесет краску для получения ровного и хорошего цвета. Если все же вы решили провести этот процесс самостоятельно, следует строго следовать инструкции прилагающейся к препарату.

5. Соблюдается точное времени выдержки. Его отсчет начинают после нанесения красителя. Для легкой окраски достаточно 15 мин., для нормальной – 30 мин., для осветления – 35 мин., для сильного осветления – 50 мин.

6. Осуществляется уход за окрашенными волосами. После выполнения окраски, надо обязательно использовать специальные шампуни и бальзамы, способные свести к минимуму воздействие красителя на волосы и кожу.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я,мабуть,полный колхоз,но крашусь я сама girl/sigh.Во-первых,в Японии нет светлых оттенков и покупка краски в любом случае лежала бы на мне.А во-вторых, отдавать каждые 3 недели почти по 90$ за то,чтобы мне моей краской осветлили корни--вот честно,делаю это сама уже больше 5 лет и ни к цвету,ни к состоянию волос(бывает,конечно,но к окрашиванию это отношения не имеет) ни у меня,ни у моего мастера претензий не возникает curts/ey.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Я тоже крашусь сама. Хотя ой как не легко.  girl/sigh  Волосы то длинные. Но если я и маму, и подруг в общаге красила, то это не сложно. Руку набила уже girl/dance

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk