Автор Тема: Лучший возраст для материнства  (Прочитано 10163 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Re:Лучший возраст для материнства
« Ответ #40 : 04.01.2013, 18:45 »
Лесь,  я тебя очень хорошо понимаю. Все будет. Во всяком случае, накручивать себя действительно рано. Не все рожают в 25 как по волшебству.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Счастливица

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #41 : 13.01.2013, 10:39 »
девочки, а как понять, готова ты к материнству или нет...?вроде хочется ребеночка, да вот сначала нужно папу подобрать...

Оффлайн Lerika

• Проказница
  • Репутация 5
« Ответ #42 : 17.01.2013, 13:13 »
Мне 22,а любимому 25!Детей пока не пранировали,думали пожить "для себя" годика 2-3,НО не все идёт так ,как мы себе рисуем.....недавно поставили мне страшный диагноз-ревматоидный артрит и врачи сказали ,или сейчас или .....даже писать такое не буду!Сказать откровенно:я ОЧЕНЬ обрадовалась(видно я уже к этому была готова),от любимого не ожидала таких эмоций,но когда увидела,как он аж пританцовывает-я поняла,что мы ГОТОВЫ стать родителями))))ждем с нетерпением 2 полосочки 8j5gk

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #43 : 17.01.2013, 13:14 »
удачи вам!!! :)

Оффлайн Lerika

• Проказница
  • Репутация 5
« Ответ #44 : 17.01.2013, 13:41 »
удачи вам!!! :)
спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #45 : 17.01.2013, 14:03 »
недавно поставили мне страшный диагноз-ревматоидный артрит и врачи сказали ,или сейчас или .....даже писать такое не буду!
Как-то рано (по возрасту) для такого диагноза. Как жаль!
Вообще, в основном, эта проблема одолевает женщин, и именно тех, кто уже рожал, но в возрасте за 40, даже ближе к 60. Врачи ещё называют эту болезнь "расплатой за материнство". Происходит имунный сбой и организм путает борьбу с вредыми вирусами и начинает поедать сам себя.
Желаю тебе крепкого здоровья и здорового малыша. Ну и не запускай свою проблему, теперь тебе надо постоянно поддерживать свой организм.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Июлька

• Милашка
  • Репутация -3
« Ответ #46 : 17.01.2013, 14:22 »
я родила в 19 и я еще хочу двоих деток к 25. хочу как можно больше времени провести с детками (надеюсь что их все же будет трое)
меня мама родила в 34 и поэтому я уже не хочу рожать после 30. вот и все, правда у каждого своя girl/sigh

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #47 : 17.01.2013, 14:23 »
Как-то рано (по возрасту) для такого диагноза. Как жаль!
Вообще, в основном, эта проблема одолевает женщин, и именно тех, кто уже рожал, но в возрасте за 40, даже ближе к 60. Врачи ещё называют эту болезнь "расплатой за материнство". Происходит имунный сбой и организм путает борьбу с вредыми вирусами и начинает поедать сам себя.
Желаю тебе крепкого здоровья и здорового малыша. Ну и не запускай свою проблему, теперь тебе надо постоянно поддерживать свой организм.
да нет, Вика,ты здесь не совсем права,такой диагноз не редок и у деток от 2-6 лет, что там про взрослых говорить..но это к слову так...Lerika, желаю вам здоровья и благополучного, счастливого материнства!!!!

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #48 : 17.01.2013, 15:48 »
Я почему-то всегда считала уже годам к 22 буду с ребенком, мама меня в 20 родила, но только забеременела в 24 (о чем не жалею). Каждый решает для себя, когда пора, будь-то в психологической плане или по показаниям. Мама мою сестру в 37 родила, все прошло благополучно, я не могу сказать, что ей было тяжело с малышкой, поясница и у меня не беременной иногда прихватывала. Да, иногда на какие-то развлечения, типа катка возим ее мы с мужем, а в остальном ее детство ничем не отличается, как если бы ее родили в 25!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Lerika

• Проказница
  • Репутация 5
« Ответ #49 : 17.01.2013, 17:37 »
да нет, Вика,ты здесь не совсем права,такой диагноз не редок и у деток от 2-6 лет, что там про взрослых говорить..но это к слову так...Lerika, желаю вам здоровья и благополучного, счастливого материнства!!!!
Девочки,спасибо большое! 770d4fd9760c4b089c65eПока сама с болезнью не столкнулась,тоже думала,что молодые этим не стадают, а тут....получите! 34вец33Курс лечения прошла,стараюсь не думать много об этом,а настраиваюсь  на позитив!одно самое сильное желание есть-чтоб малышик здоровенький родился!!! 784459

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk