Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 4493 раз)

Викуля

• Гость
Re:Тесты на беременность
« Ответ #60 : 12.08.2013, 11:54 »
Викуля, ну вряд ли какой либо тест сейчас покажет результат. Достоверней конечно сдать ХГЧ в ближайшей лаборатории. Есть возможность? И для токсикоза это рановато..
значит все-таки накрутила(((((

Оффлайн Kirka-apelsinka

• Очаровашка
  • Репутация 0
  • Кира
« Ответ #61 : 12.08.2013, 11:58 »
ну чего накрутила? ;) мы все так ждем этого чуда, что пытаемся заметить любые признаки. Ты не напрягайся в эти дни, горячую ванну не принимай и лежи побольше ( если есть возможность).Возможно КД так и не прийдут ;) Где то читала, что женщина за жизнь беременеет очень много раз и беременность срывается сама на 2-3 день, когда что то идет немножко не так. а мы даже этого не знаем. Наш организм непредсказуем

Викуля

• Гость
« Ответ #62 : 12.08.2013, 12:11 »
ну чего накрутила? ;) мы все так ждем этого чуда, что пытаемся заметить любые признаки. Ты не напрягайся в эти дни, горячую ванну не принимай и лежи побольше ( если есть возможность).Возможно КД так и не прийдут ;) Где то читала, что женщина за жизнь беременеет очень много раз и беременность срывается сама на 2-3 день, когда что то идет немножко не так. а мы даже этого не знаем. Наш организм непредсказуем

ну подожду,хотя теперь очень сомневаюсь.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #63 : 12.08.2013, 13:18 »
вообще может при повышенном ТТГ и АТ ТПО дать такой результат?
Сегодня была у гинеколога, не хочу расстраивать, может все и не так, но у меня эти же гармоны прилично повышены, она мне сказала,что при таких цифрах очень проблематично забеременнеть и выносить  785452699

Оффлайн lilechka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Калининский район
« Ответ #64 : 12.08.2013, 14:15 »
когда у меня была еле видна вторая полоска на тесте,это был мой первый ребенок,так что Вика возьму самые обычные пару тестов и сделай еще,и тогда точно уже убедишся.и с месячными была похожая история,они были, но не понятны,+ на тесте еле видна полоска вторая,и вот Максим родился....

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #65 : 12.08.2013, 14:44 »
О гормонах говорим здесь http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=21401.0.
« Последнее редактирование: 28.11.2014, 10:29 от poroseno4ek »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk