Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 7266 раз)

Murena

• Гость
Re:Планирование пола ребенка
« Ответ #10 : 24.10.2011, 11:08 »
Да генетика это 100% тем более от пола ребенка зависит мужчина, а у моего мужа в роду почти нет девочек, только родные и племянники и двоюродные и троюродные братья, мальчики 23b1
Мне кажется тут генетический фактор все же более индивидуален: ведь есть же много примеров, когда у одного брата рождается 5 мальчиков, а у другого 6 девочек.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #11 : 24.10.2011, 12:00 »
мы ничего не придерживались, никаких методов не использовали, потому что не планировали  sethvb
но буквально вчера я наткнулась на статью, что у нервных женщин большая вероятность зачать девочку. там имелось в  основном ввиду, что у женщин, которые перед зачатием больше нервничали, испытывали какой-то стресс, накапливается там какое-то вещество и из-за него сперматозоидам мальчикам сложнее побиться, чем сперматозоидам-девочкам и опля! у вас будет девочка  sethvb
наверное потому что я по жизни псих, у нас девочка и получилась  ^3549*

Нееет! Неет! НеееТ!! я бьюсь в истерике и хочу маальчика 23b1 23b1 23b1  ^3549* ^3549* ^3549*

Использование частоты половых актов

А вы планировали пол малыша? Как делали? Может у вас есть своя теория ;)

у меня теория самовнушения - хожу и напоминаю себе, когда иногда девочку начинает хотеться -  ты что забыла? у нас же будет сын) сын) сын! sethvb  воспринимаю это как неоспоримую истину))) посмотрим как получится на практике)) sethvb говорят же что сила мысли очень действенна? проверим))))))
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 18:19 от Grafinya »

Murena

• Гость
« Ответ #12 : 24.10.2011, 15:30 »
у меня теория самовнушения - хожу и напоминаю себе, когда иногда девочку начинает хотеться -  ты что забыла? у нас же будет сын) сын) сын! sethvb  воспринимаю это как неоспоримую истину))) посмотрим как получится на практике)) sethvb говорят же что сила мысли очень действенна? проверим))))))
Я подобный случай уже встречала. Семья так сильно хотела мальчика, так на это настраивалась, что даже узи несколько раз показало, что будет мальчик, этого же мнения придерживались "народные целители"... во время родов у все был шок, ибо под барабанную дробь появилась очаровательная девочка)))

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #13 : 24.10.2011, 16:03 »
Метод доктора Йонаса

Йонас – чешский врач-психиатр,гинеколог, космобиолог и астролог.(для скептиков будет интересно узнать что у самого Евгения Йонаса было 11 детей-6 девочек и 5 мальчиков  :P) В 1968 году в словацком городе Нитра занял должность директора института «Планирование семьи». Основываясь на своих исследованиях, синтезированных из медицины и астрологии, Йонас разработал систему, которая контролировала рождаемость, делала прогнозы относительно пола ребенка, боролась с бесплодием и уменьшала риск рождения неполноценных детей.
Спустя несколько лет теорию прогнозирования пола, основанную на астрологии и медицине, проверял доктор Шульман. Он проверил версии Йонаса и подтвердил её эффективность. Исследования Шульмана показали невероятный результат – методика работала в 92-98% случаев.
Выбор пола согласно методу Йонаса-Шульмана имеет золотое правило – он зависит от того, в каком зодиаке находится Луна(которая олицетворяет плодовитость) в день зачатия. Четные (мужские)зодиакальные знаки – будет мальчик, нечетные (женские)– девочка. С большой долей вероятности мальчик будет, если его зачать, когда Луна будет в знаке – овна, близнеца, льва, весов, стрельца или водолея. Соответственно, будет девочка, если оплодотворение происходит в момент, когда Луна находится в тельце, раке, деве, скорпионе, козероге, рыбах.
Единственный момент который хотелось бы уточнить: Луна каждые 2,5 суток проходит путь между женским и мужским знаком Зодиака ,поэтому заниматься сексом желательно когда Луна только вошла в нужный вам знак,поскольку сам процесс оплодотворения может занимать несколько дней,за которые Луна успеет перейти в другой знак.  :)

Нашла еще немного инфы о признании его теории и деятельности:
О нем и его работе писала мировая пресса, включая "Нью-Йорк Таймс", и его открытие было представлено во многих журналах и книгах. Его метод был проверен и подтвержден выдающимися научными учреждениями: Чешской академией Наук в Праге, Международной ассоциацией по планированию семьи в ЮНЕСКО, Институтом Макса Планка в Гейдельберге, Институтом гинекологии в Санкт-Петербурге и других. Д-р Robert Fondiller из Колумбийского универстета, совместно с  университетом в Нью-Йорке и еще четырьмя американскими нобелевскими лауреатами (Urey, Rabi, Shockley, Wacksman) подтвердили авторитет открытия Йонаса и предложили выдвинуть его на Нобелевскую премию по медицине в 1970 году. Д-р Йонас тогда не получил номинации, но и этого уже достаточно для понимания важности его открытия.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #14 : 24.10.2011, 16:04 »
Раньше хотела лапочку-дочку girl/pinkglassesf,а сейчас уже всё-равно.Главное,чтобы родился ребёночек,и чтобы здоровенький был dkfhi...Но я не об этом.Подружка пользуется гелем,который,если верить обещаниям производителя,содержит в себе какие-то штуковины,которые убивают/делают слабее сперматозоиды "ненужного" пола.Есть два вида--голубой и розовый(в зависимости от желаемого пола ребятёнка).Не уверена,что действительно стОящая вещь 785452699,ведь тогда всё станет совсем просто--помазал,убил_кого_не_хотел,родил_кого_хотел 938567563830.Но сама задумка прикольная.
У меня первая мысль, что таким образом не только убиваются сперматозоиды ненужного пола, но и в целом их становится меньше в два раза. Жалька, чего добру-то пропадать)))

Я подобный случай уже встречала. Семья так сильно хотела мальчика, так на это настраивалась, что даже узи несколько раз показало, что будет мальчик, этого же мнения придерживались "народные целители"... во время родов у все был шок, ибо под барабанную дробь появилась очаровательная девочка)))
У моей мамы была подобная история. И тут я такая s^ sethvb

Нет, у нас, конечно, все хотят девочку, но все-таки слишком уж тонкое это дело - появление новой жизни. Я бы не хотела вмешиваться в это таинство. Пусть будет так, как должно быть! ^-^

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #15 : 24.10.2011, 16:06 »
Я вообще хочу когда будет второй ребенок не хочу узнавать пол, если вытерплю sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #16 : 24.10.2011, 16:15 »
Даника, а вот это я как раз никогда не понимала)) Из каких соображений не узнавать?))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #17 : 24.10.2011, 16:32 »
Я вообще хочу когда будет второй ребенок не хочу узнавать пол, если вытерплю sethvb
--Ото ж,если вытерпишь :P.Мне кажется,я не смогу.
Вот ещё парочку мЭтодов спланировать пол(а ведь как ни крути,только Бог знает,кто там в животике поселится :)):
По овуляции

День овуляции можно примерно рассчитать и определить путем измерения базальной температуры. В среднем овуляция бывает на 12-16 день после первого дня последней менструации. До овуляции температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С), а в день овуляции снижается до 36,2-36,4 °С. На следующий день повышается до 37 °С. Определить день овуляции может ежедневное УЗИ обследование на предмет созревания фолликулы в яичнике. В день овуляции он исчезнет. Считается, что ребенок получится того пола, сперматозоид с каким хромосомным набором первым доберется до яйцеклетки в момент овуляции. Сперматозоиды с У хромосомой двигается быстрее, чем его собрат с Х хромосомой. То есть, если зачатие случилось в момент овуляции, то сперматозоид с У хромосомой первым доберется до яйцеклетки и оплодотворит ее. Если же овуляция произошла позже на несколько дней, то до места добрались уже все сперматозоиды с У и Х хромосомами. В такой ситуации, полагают, что шансов зачать девочку больше.

Сексуальная близость должна состояться как можно ближе к моменту овуляции, чтобы увеличился шанс зачать мальчика. Перед ним женщине рекомендуют принять теплую ванну и сделать спринцевание теплой водой и очень слабым раствором соды ( будьте осторожны! Перед использованием данного рецепта проконсультируйтесь с врачом!). Для зачатия девочки, действовать советуют за 3-4 дня до овуляции.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #18 : 24.10.2011, 16:34 »
Частота сексуальных отношении

Считается, что от частоты сексуальных отношений зависит пол ребенка. Чем они чаще, тем больше шанс зачать мальчика. Объясняется это тем, что увеличение сокращения матки ускоряет движение сперматозоидов с У хромосомой. Ходят слухи, что чем реже сексуальные отношения, чем более велика вероятность зачатия девочки.Некоторые источники говорят, что для рождения девочки надо воздержаться мужчине и женщине от секса около двух месяцев.Чем это объясняется--неизвестно, но в подтверждении этой гипотезы, обратите внимание, что у военных и моряков дальнего плавания чаще рождаются девочки. Кстати, высокая кислотность во влагалище благоприятней для сперматозоидов с Х хромосомой и наоборот, низкая кислотность хороша для У хромосом.
Питание

Известно, что натрий и калий благотворны для У хромосом, а кальций и магний для Х хромосом. Разработаны специальные диеты для зачатия ребенка желаемого пола. Этот режим питания рекомендуется строго соблюдать женщине за 3 месяца до зачатия. Любое отклонение сведет все усилия на нет. Понятно, что соблюдать такую диету следует ровно до тех пор, пока Вы не забеременеете. А произойти это может позже, чем через 3 месяца. Кроме того, эта диета очень несбалансированная и лишена многих витаминов и минералов, которые крайне необходимы и незаменимы для будущей маме, которая хочет здорового ребенка. Заключается эта диета в том, что нужно исключить такие продукты как молоко, сыр, свежие фрукты, яйца, если Вы хотите мальчика. Этот метод не всегда помогает и не подтвержден научно. Если Вы хотите мальчика, рекомендуется есть больше картофеля, мяса, меньше есть овощи и фрукты и полностью исключить молочные продукты. Для зачатия девочки рекомендуют молочную диету, отказаться от картофеля и экзотических фруктов.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #19 : 24.10.2011, 16:37 »
Ещё метод для любительниц/не любительниц диет:)

Результаты исследований, проведенных биологами Британской королевского общества (Академии наук Великобритании) свидетельствуют: если женщина в период зачатия придерживается низкокалорийной диеты, у нее с большей вероятностью родится девочка.

Группа ученых из университета Эксетера, графство Девоншир, под руководством Фионы Мэтьюс задались целью проверить влияние различных диет на пол зародыша. В ходе исследований были опрошены 740 молодых матерей.

Женщинам задавались вопросы относительно их питания до и после наступления беременности. Респонденток разделили на три группы в соответствии с их вкусовыми пристрастиями и количеством потребляемых ежедневно калорий. В ходе опроса выяснилось, что в "высококалорийной" группе 56% женщин родили мальчиков, а в "низкокалорийной" лишь 45%.

В первой группе рацион рожениц включал значительно больше калия, кальция, витаминов C, E и B12, а также злаков, чем в двух других.

Исследователи сопоставили эти данные с увлечением низкокалорийными диетами, которое переживает сегодня западное общество, и постепенным увеличением процента девочек среди новорожденных. По их мнению, это является убедительным доказательством того, что полноценное питание повышает шансы на рождение мальчика.

Сам механизм гендерного отбора исследователи связывают с эволюционными процессами в природе. "У большинства видов животных, включая человека, мужская особь способна дать больше семени, чем может выносить и родить женская. Но в благоприятных условиях самки способны рожать стабильно, а обильные женские ресурсы природе "выгоднее" вкладывать в сына, поскольку он может дать больше потомства, чем дочь. Однако в голодные времена "ставка" на дочь дает лучшие шансы на выживание", – так объясняет этот недостаточно изученный пока механизм Фиона Мэтьюс.
The most important things in life aren't things.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk