Автор Тема: Фолиевая кислота и другие витамины при планировании  (Прочитано 15682 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Так тебе что, не то дали по ошибке?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
да....Благо, что я недалеко отошла:)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Lepestochek

• Озорница
  • Репутация 0
Я сегодня пыталась купить фольку по 1мг(как уже упоминали выше, делила таблетку пополам), спросила, а нет ли дозировки 400-500 мкг, на что получила рекомендацию взять какой-то комплекс, т.к. делить таблетку по 1мг. не рекомендуется, нарушается структура и бла-бла-бла. :o Впервые такое слышу, и не оч верю 8) Не встречали ли вы такой инфо?

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
я встречала 400 мкг в фолио и йодофоле. если так фольку покупать там идет 0,01 по-моему, кто знает - это сколько?  :o %$3hu а например в элевите смотрела, там 0,8, это я так понимаю 800 мкг.

Оффлайн Lepestochek

• Озорница
  • Репутация 0
Я такую раньше брала, делила пополам.
Это 0,001 г или 1 мг.
http://s51.radikal.ru/i132/1205/e0/b1d11ae6daac.jpg
Фолиевая кислота и другие витамины при планировании

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Я сегодня пыталась купить фольку по 1мг(как уже упоминали выше, делила таблетку пополам), спросила, а нет ли дозировки 400-500 мкг, на что получила рекомендацию взять какой-то комплекс, т.к. делить таблетку по 1мг. не рекомендуется, нарушается структура и бла-бла-бла. :o Впервые такое слышу, и не оч верю 8) Не встречали ли вы такой инфо?
                                                                                                                                                                  я сама долго выбирала, какой препарат с фолькой купить и в результате сегодня выбор пал на  витрум фоликум там 400мкг фолиевой кислоты, удобный прием раз в сутки, ну и цена нормальная - 30 таб-32.50грн вот))))

Оффлайн Lepestochek

• Озорница
  • Репутация 0
Именно этот препарат мне и предложили в аптеке(погуглила название и узнала упаковку). Только это не комплекс, я наверное, не совсем поняла девушку-фармацевта)

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
Именно этот препарат мне и предложили в аптеке(погуглила название и узнала упаковку). Только это не комплекс, я наверное, не совсем поняла девушку-фармацевта)

да, это монопрепарат, содержащий  только суточную дозу фольки и все( ну, кроме вспомогательных веществ), по себе могу сказать: принимаю уже 3 день утром  после еды   минут через 10,дискомфорта со стороны ЖКТ  нет.

Оффлайн Lepestochek

• Озорница
  • Репутация 0
Наверное, тоже такую возьму, из-за удобства дозировки))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, а я, лох печальный, глубоко уверенная, что в Японии нет фольки, потому как врачи никогда её не рекомендуют, заказывала маме. А, так как таблетки посылкой высылать нельзя, то приходилось всячески изощряться, чтобы спрятать. И что вы думаете?! Открылись мои глазоньки и увидели они не только комплексы витамин с фолиевой кислотой в составе, но и специальные леденцы  для беременных с суточной нормой витаминки. Не могу понять, как я раньше не обращала на них внимание.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk