Автор Тема: Овуляция  (Прочитано 16475 раз)

Оффлайн Katena20

• Милашка
  • Репутация 6
Re:Овуляция
« Ответ #110 : 24.12.2012, 18:19 »
Мы с мая планировали лялю)) точнее планировали осенью уже осуществлять задуманное. В мае у врача была, та сказала делать тесты на овуляцию в течение трех месяцев, чтоб наверняка знать точные дни)) никогда ничего в овуляцию не ощущала, поэтому решила ориентировочно на 13-14 день цикла делать тесты. Вот в принципе, у меня тесты показывали ее ровно на 14 день. за лето я наладила рацион) немного поправилась, как и советовал доктор))в сентябре пришла к врачу, показала результаты и врач дала добро)) 28 сентября пошли последние М)))и мы четко в определенные ТРИ дня все как положено))ну и через две недели я сделала тест и вуаля)))тьфу тьфу тьфу)))я, конечно, за естественный ход событий, но если хочется наверняка, то, мне кажется, можно и посчитать и постараться)))

Сообщение добавлено: 24.12.2012, 18:26
к тому же) если делать все не напрягаясь морально, а с удовольствием и ощущением скорого счастья, то не ощущается этот "план"))все и так естественно и с любовью))

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #111 : 24.12.2012, 20:37 »
Я не чувствовала овуляцию до того момента как узнала что она вообще существует. Видимо я просто не обращала внимания/ не заморачивалась/ не парилась ..... Как только на беби прочла что это за зверь такой так все признаки на лицо sethvb И измерение БТ подтвердило все. Температуру я меряла долго но сейчас бросила это занятие т.к. каждый месяц одно и тоже: в начале цикла 36.6 потом на 18 или 19 день падает до 36 и на следующий день соответственно 19 или 20-й поднимается до 37.2 и больше и вроде бы все по правилам и как должно быть на ровно через 10 дней (ни больше ни меньше) приходят монстры tease222 хоть ты их стреляй. Еще на следующий день после "западания" БТ наливается и болит грудь

Сообщение добавлено: 24.12.2012, 20:38
исключение только этот цикл. Грудь не налилась вообще, наверное овульки не было в этом месяце girl/sigh

Сообщение добавлено: 24.12.2012, 20:40
ну и мне все равно уже. не было и не надо)))))

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
« Ответ #112 : 24.12.2012, 21:00 »
Ой, я тоже овульку пыталась подловить...и графики исправно строила, и на изменения в организме обращала внимание, но тщетно 938567563830 Температура у меня была из месяцаа в месяц одинаковой - 36 ,6. Думала,  термометр ошибается, а когда узнала, что лялечка таки появилась - решила проверить температуру - 37 ,2. Все было исправно girl/sigh
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #113 : 24.12.2012, 21:30 »
Я не чувствовала овуляцию до того момента как узнала что она вообще существует. Видимо я просто не обращала внимания/ не заморачивалась/ не парилась ..... Как только на беби прочла что это за зверь такой так все признаки на лицо sethvb И измерение БТ подтвердило все. Температуру я меряла долго но сейчас бросила это занятие т.к. каждый месяц одно и тоже: в начале цикла 36.6 потом на 18 или 19 день падает до 36 и на следующий день соответственно 19 или 20-й поднимается до 37.2 и больше и вроде бы все по правилам и как должно быть на ровно через 10 дней (ни больше ни меньше) приходят монстры tease222 хоть ты их стреляй. Еще на следующий день после "западания" БТ наливается и болит грудь

Насть, а врач что по поводу второй фазы цикла говорит?

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #114 : 24.12.2012, 21:47 »
Она сказала что десять дней короткая фаза но не критично. Прогестерон нужно сдать

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #115 : 24.12.2012, 22:25 »
а ты прогестерон не принимаешь дополнительно? может стоит попробовать,чтоб вторую фазу продлить

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #116 : 24.12.2012, 22:33 »
Наташ, я так понимаю, что его (прогестерон) нужно для начала сдать :), а потом решать принимать или нет.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #117 : 24.12.2012, 22:39 »
Ну это понятно, но мало ли. Я читала,что многие так на всякий случай принимают дюф или утрик,типо много не бывает,во второй фазе цикла.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #118 : 24.12.2012, 22:57 »
Нет я не принимаю. Собираюсь сдать его, а потом видно будет

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #119 : 24.12.2012, 23:28 »
вот это жесть :o пить гормон на всякий случай shok
Собираюсь сдать его, а потом видно будет
поддерживая, верное решение.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk