Автор Тема: Овуляция  (Прочитано 16464 раз)

elenarosinskaya1

• Гость
Re:Овуляция
« Ответ #170 : 15.01.2014, 16:31 »
Лен, а у тебя каждый месяц такое было, потому что у меня через месяц.
в самом начале тоже не каждый месяц. возможно,просто гормоны прыгают, потому и случается такое... но я не врач, так что диагнозы ставить не могу )))

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
« Ответ #171 : 15.01.2014, 16:35 »
в самом начале тоже не каждый месяц. возможно,просто гормоны прыгают, потому и случается такое... но я не врач, так что диагнозы ставить не могу )))
просто интересуюсь как у тебя было  770d4fd9760c4b089c65e а то как-то старнно что не каждый месяц.  785452699

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #172 : 15.01.2014, 16:50 »
Мы тоже))) но в правильные стараемся обязательно посвятить время друг-другу %$3hu

Значит и у нас и вас скоро всё получится!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #173 : 15.01.2014, 17:09 »
Ну я до первой Б овуляцию вообще не чувствовала,после родов очень четко начала ощущать когда она происходит,у меня дико начинает болеть левый яичник- прямо дико.
Сейчас,после чистки,уже 3 цикл,а овульки нет пока,вообще ничего не чувствую,и цикл стал четко 28 дней.
Видимо до конца мой организм еще не востановился.

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #174 : 15.01.2014, 18:15 »
У меня цикл вообще непредсказуемый, без "Лютеины" его в принципе нет(((, поэтому по дням вообще не ориентируюсь

Оффлайн dIoRA

• Озорница
  • Репутация 7
  • ИРА
« Ответ #175 : 15.01.2014, 22:16 »
Ну я до первой Б овуляцию вообще не чувствовала,после родов очень четко начала ощущать когда она происходит,у меня дико начинает болеть левый яичник- прямо дико.

Вот и я сейчас озадачилась((( А тут вовремя такая тема))) Почти всегда в середине цикла болит, скорее как бы покалывает. И я постоянно в эти дни переживаю, что со мной что то не так.  При овуляции должно болеть в боку? И сколько времени? У меня 2-3 дня вот такие непонятные ощущения, а потом проходит и так до следующего цикла. Я графики не веду, для меня это напряжно: составлять какие-то графики, следить, вычислять))) Ленивая)) Наверно, зря. А так, может, бы эти боли совпали с овуляцией по графику и я больше не волновалась)))
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях!

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что  нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир!

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #176 : 15.01.2014, 22:25 »
Если лень вычислять,значит, не сильно болит))) А нормально это или нет только врач ответит!

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #177 : 15.01.2014, 22:35 »
Сейчас,после чистки,уже 3 цикл,а овульки нет пока,вообще ничего не чувствую,и цикл стал четко 28 дней.
Видимо до конца мой организм еще не востановился.

Оль, так может ты ее просто не чувствуешь, а не ее нет вообще? как ты отслеживаешь овуляцию, только по ощущениям?
Я свою никогда не чувствовала, но благодаря измерениям БТ я знала когда она))  а сейчас даже интересно, что с циклом моим будет

Оффлайн dIoRA

• Озорница
  • Репутация 7
  • ИРА
« Ответ #178 : 15.01.2014, 22:47 »
Если лень вычислять,значит, не сильно болит))) А нормально это или нет только врач ответит!
В том то и дело, что не сильно, а то бы к врачу побежала))))
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях!

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что  нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир!

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #179 : 15.01.2014, 23:17 »
Моя гинеколог говорила,что бывает очень болезненная овуляция,хуже болей при месячных. Я ей жаловалась,что в последнее время овуляция проходит очень даже ощутимо:покалывает в области придатков,подтягивает низ живота немного,даже похоже как перед месячными,еще очень часто ощущаю как комочек внизу живота. Овуляция приходит и появляются определенные выделения,похожи на яичный белок,но гуще,вот по все этим признакам знаю когда овуля наступает,еще дни считаю,цикл постоянный  и на 12-15 день обычно. Врач говорила,что терпеть не нужно,вибуркол в помощь,но пока у меня так сильно на болело,просто ощутимый дискомфорт

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk