Автор Тема: Признаки беременности  (Прочитано 12063 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Re: Признаки беременности
« Ответ #170 : 06.11.2015, 08:14 »
А какие подсказки давал организм?

Прежде всего у меня обострилась реакция на запахи - 20 октября у меня была ревизия на складе специй, я ими так надышалась, что потом до вечера меня тошнило... также сильно стали раздражать чьи-то духи 784459 Еду в автобусе, а рядом кто-то изрядно полился с утра парфюмом (неважно, дорогим или не очень), и сразу тошнота подступала...

Еще стала сильно раздражительной - списывала все это на привычный ПМС. один день даже готова была кота своего убить, так он меня достал  bu еле сдерживала себя, чтобы не пнуть его ногой - такого со мной никогда не было...

Еще периодически были приступы головокружения - списывала, опять же, по привычке - на пониженное давление.

Ну, и аппетит у меня какой-то зверский появился... утром завтракаю в 7 часов, еду на работу, в лучшем случае в 10 я уже готова съесть зажаренного цыпленка sethvb хотя обычно чувство голода просыпалось ближе к обеду - в 11, 11.30. И до вечера мне обязательно хотя бы раз выпить чай с печеньками, иначе до дома не доеду - сожру кого-то в автобусе sethvb

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #171 : 06.11.2015, 08:18 »
А сейчас как? Тошноты нет?

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #172 : 06.11.2015, 08:25 »
А сейчас как? Тошноты нет?

К счастью нет) я даже не представляю, как с тошнотой вечной на работу ходить 784459

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #173 : 06.11.2015, 08:26 »
К счастью нет) я даже не представляю, как с тошнотой вечной на работу ходить 784459
ну это хорошо)
Пусть и обходит стороной.
Мне нравилось быть беременной,но вот эта тошнота портила все на свете.
А сонливость проявляется?

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #174 : 06.11.2015, 08:33 »
у меня до сих пор бывает обостренное обоняние. хорошо помню, как мне водитель привез документы, словно их в порошке или смягчителе замочили, высушили и печатали, наверное, тоже краской из моющего. Меня потом целый день так мутило, что охранник сказал, что я беременная  sethvb

А насчет аппетита, у меня тоже одним из признаков в начале такой жор был 784459  а после обеда, с 2 до 4 часов я чуть ли не засыпала на рабочем месте, так в сон клонило. И так месяца 3-4  sethvb

А тошноты и токсикоза вообще не было) Пусть и у тебя не будет)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #175 : 06.11.2015, 08:36 »
А сонливость проявляется?

самый главный признак не написала - еще как проявляется!

а после обеда, с 2 до 4 часов я чуть ли не засыпала на рабочем месте, так в сон клонило.
у меня на этой неделе то же самое! вот после часа где-то прямо засыпаю сижу.... иногда аж глаза закрыаются - так хочется лечь на стол и подремать sethvb один раз в автобусе чуть не заснула - когда домой пришла, хотела сразу спать лечь, даже не покушав - со мной такого вообще не бывает, чтобы я ложилась подремать, только когда заболела. а тут - только о подушке мечтала....

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #176 : 06.11.2015, 08:47 »
самый главный признак не написала - еще как проявляется!
у меня на этой неделе то же самое! вот после часа где-то прямо засыпаю сижу.... иногда аж глаза закрыаются - так хочется лечь на стол и подремать sethvb один раз в автобусе чуть не заснула - когда домой пришла, хотела сразу спать лечь, даже не покушав - со мной такого вообще не бывает, чтобы я ложилась подремать, только когда заболела. а тут - только о подушке мечтала....
да,я во второй раз когда забеременела,еще до задержки,до теста. Меня тогда просто вырубало,выключало на ходу. Могла спать хоть стоя,сразу поняла,что беременная.

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
« Ответ #177 : 06.11.2015, 10:21 »
Про сонливость вспомнила! мама работала в ДК Франко, когда мной была беременна. Все шли кушать, а она спала на диванчике. Директор ее быстро рассекретил  sethvb

Кристина, запахи -- это жесть. Я помню без Б мимо рыбного отдела нигде спокойно не могла пройти, а с Б - караул. Падала в обморок. Правда и токс был до 5 месяцев  bu 784459

Пусть токс обойдет тебя  770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #178 : 06.11.2015, 10:28 »

Пусть токс обойдет тебя  770d4fd9760c4b089c65e

Спасибо! будем надеяться, иначе сложно будет сохранять интригу на работе(

А еще появилась быстрая утомляемость - иногда практически ничего не делаешь, а устаешь, как будто поле перепахал :(

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
« Ответ #179 : 06.11.2015, 11:21 »
У меня тоже остро запахи ощущались. Как раз в начале беременности поставили новую душ кабинку, я ж не могла там дышать, так мне воняло пластиком новым и поражалась, ну как муж не слышит такого ядреного запаха))
А  еще в некоторых продуктах чувствовала ненатуральные добавки))) Полезное чувство. Помню, йогурт  Дольче стал ужасно невкусным, крахмалом отдавал, с тех пор не ела его.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk