Автор Тема: Бальзамы, маски, спреи, масла - средства по уходу за волосами  (Прочитано 63255 раз)

kosha8408

• Гость
из всех масок что я когда то пробовала для себя,мне нравится и подходит израильская маска для сухих и окрашенных волос.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
очень люблю маски Цеко,в больших банках.Надолго хватает и качество радует,я покупаю желтую,она для питания,увлажнения с приятным запахом меда :)
а счас пользуюсь Сьес,тоже ничего ;)

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
А что за израильская маска. Составчик можно?

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Писала и еще раз напишу-для меня сейчас только Кокосовое масло в качестве маски для волос раз в неделю.После его использования отпадает вообще потребность в какой-либо химии.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

kosha8408

• Гость
А что за израильская маска. Составчик можно?
Израильская фирма sea of spa. маска у них есть увлажняющая из проф. серии..минералы мёртвого моря в состав входят,и растительные экстракты и масла..из того что помню,есть масло косточек винограда,масло семян моркови,алое вера,водоросли,оливковое масло..ещё там что то..
я довольна очень.банка идёт 500 мг

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Тоже очень люблю масла. Кокосовое-респект и уважуха.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Очень классно - масло авакадо! Увлажнение и питание - 100000000 %!!! Один минус - долго и тяжело смывать. Хорошо "идет" льняное масло вовнутрь, обеспечивает витаминами  и волосы, и кожу,  вообще вцелом  полезно.

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
Хорошо "идет" льняное масло вовнутрь, обеспечивает витаминами  и волосы, и кожу,  вообще вцелом  полезно.
vn Я весной пару -тройку бутылочек приговорила и результат реально хороший был-кожа мягенькая такая стала и волосы вроде получше,а сейчас уже эффект ушел.Надо бы повторить.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Свое кокосовое масло я смываю два раза,на второй волосы уже скрипят.Это зависит от масла,т.е. от его натуральности.Чем больше в нем добавок и ароматизаторов,тем хуже и дольше смывается,да и эффекта 0.Свое беру исключительно в одном месте,и в натуральности абсолютно уверенна.
Еще масло Ши,миндальное,можно смешивать.
А вот репейное мне не подошло,нифига не увлажнило,зато зажирнило и волосы как пакля после него.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk