Автор Тема: Бальзамы, маски, спреи, масла - средства по уходу за волосами  (Прочитано 57961 раз)

Оффлайн НюшаАвтор темы

• Грация
  • Репутация 14
Очень,нет, вот прям ОЧЕНЬ понравился  кондиционер для волос 7 в 1 от Natura Estonica.Мои слегка пористые волосы после него просто шелковые даже без масел и всяких силиконов по типу кристаллов и шелков.Так это у меня уже подходит время стрижки и концы обычно к этому моменту у меня сухие и проблемные.Эта серия продается в тех местах,где есть Натура Сиберика так как дистрибьютор,похоже, у них один и тот же.Производит только не россия как Сиберику, а Эстония.

Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Milagros

• Проказница
  • Репутация 0
  • Все клево
я тут писала как-то, у меня было такое, что как начала пользоваться маской определенной, появилась перхоть. я с начала не связала, а потом подумала, что может и связано. маску перестала наносить, перхоть вроде прошла. вот я теперь думаю, или маска не подходила, или может я действительно ее плохо смывала? но это ж такое, непонятное, "перемыть" - не вполне подходящее предложение, п.ч. сразу после использования волосы были красивые и нежные, никаких нареканий у меня не было

Маску нужно наносить на нижнюю половину волос, то есть кончики и буквально до середины волос, ее не наносят на кожу головы.
Перхоть на голове, на коже, куда маски не наносятся.
каким образом от маски может быть перхоть?  785452699

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
так маски же тоже есть разные. и исключительно для волос, и для кожи головы. может у Оли как раз вторая
« Последнее редактирование: 22.02.2018, 16:43 от Leven »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн karina86

• Шалунья
  • Репутация 0
Предпочитаю маску из отвара ромашки!  :)

Оффлайн БуКа

• Модератор
  • Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
я за последние пару лет кардинально сменила цвет волос, обесцветив свои каштановые до уверенного блонда. Естественно, на моих тонких волосах иного и быть не могло, что они пересохли, начали ломаться и иметь неухоженный вид.
Год назад я купила всю линейку lanza ultimate treatment в которую входит хелатный шампунь, тритмент+активаторы к нему и протектор.

Было приятно слышать от мастера, что волосы у меня в очень хорошем состоянии и растут неожиданно быстро и хорошо. Естественно эти похвалы меня расслабили и я на какой-то период перестала делать уход. Тут как раз сменила краску для волос и о боже, мои волосы поломались, наверное сантиметра три просто отвалилось, про локон растущий из области челки вообще молчу. Когда-то он был вровень с моим каре, да так и остался на уровне каре, когда все волосы отросли значительно ниже плеч
И тогда я решила купить хваленую маску Лебел проэдит

Вот это вещь, я вам скажу!!! С первого применения волосы приобрели тяжелый здоровый вид. А у меня тончайшие волосенки, которые никуда не ложатся, быстро теряют форму. А тут прям ухоженная грива! Понятно, что растить мне их еще и растить, особенно чуб. Даже подумываю только на эту область сделать мезо. Но и с имеющимся волосяным покровом можно пускать пыль в глаза и делать вид, что у меня хорошие волосы  ftkmv
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Катя, откуда это добро все заказывала? мне интересно знать как чувствительная кожа головы отнесется к этому шампуню.

Оффлайн БуКа

• Модератор
  • Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Ланзу из америки заказывала. Гуглила и покупала. То место, где есть все - было процентов на 20 дороже. Приходилось что-то с одного места, чтото с ибея, чтото с амазона
Пипец, конечно, но погнали!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk