Автор Тема: ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Евгеша, все у вас обязательно получится c334baa6dd48b372904fd615dda112

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Спасибо Маргаритка за поддержку, постараюсь взять себя в руки :)
На здоровье! Желаю успешного протокола!.. А сколько уже пытаетесь забеременеть?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Евгеша

• Проказница
  • Репутация 1
Уже 5 лет, были две внематочные, удалили трубы, последняя была в 2009 году. Долго не решалась на Эко, говорила это не мое. А как то утром проснулась с мыслью хочу делать эко, муж поддержал, видно пришло мое время, созрела для этой процедуры. Я вот о чем задумалась что мало женщин знакомы с этой процедурой (я вот из интернета все узнавала), гинекологи в небольших городах, да и не только, не пропагандируют эко, я не пойму или не хотят голову морочить, или действительно сами толком ничего не знают 785452699

• Стильная штучка
  • Репутация 15
И не знают особо и заморачиваться не хотят. Если что интересует -- спрашивай. Чем сможем, тем поможем  azsmiley .

Оффлайн Евгеша

• Проказница
  • Репутация 1
Конечно буду спрашивать, я еще надоем своими вопросами ^-^ Дело в том что никто из родни и друзей не знает что мы решились на эко, у меня уже есть дочь ей 12 лет, и когда я только намекнула что хочу второго, да еще и искусственное оплодотворение, сказали что мне делать нечего, есть один и хватит и т.д. Вот теперь и скрываем от всех girl/sigh

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вот любят у нас давать "добрые" категоричные советы  girl/prepare/fish ...

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Я от всей души желаю, чтоб у вас все получилось!!!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Я тоже собираюсь делать эко, попадаю по госпрограмме, пока еще на этапе сбора анализов, но уже тяжело морально, боишься что бы никакой бяки не нашли, волнуюсь, не сплю ночами. И как назло нашли уреплазу+парвум, пролечились с мужем, пересдала анализы в четверг ответы будут готовы, очень волнуюсь  784459
желаю вам удачи! и уж что-то, а волнение вам противопоказано, нервы беречь надо, стресс не лучший спутник в этом деле.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
Несколько моих знакомых родили с помощью ЭКО. Одна - в Германии, со второй попытки всё получилось. Говорила, что очень тяжёлая процедура за счёт накачки (её слова) гормонами на подготовительном этапе. Вторая - из России (из глубинки), ездили с мужем на ЭКО в Москву. Всё получилось с первого раза.
В обоих случаях родились чудесные девочки.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Процедура подготовки действительно нелёгкая. Но каждый переносит по разному. У меня, например, были сильные перепады настроения, мне не свойственные, болела голова и ночью, в области 2-3 часов, так бросало в жар, что один раз муж проснулся и подумал, что я описалась  %$3hu . А ещё может понадобится болючий укол в живот, для задержания овуляции (вот, где реально можно описаться от боли). Ну и общий наркоз тоже не особо полезен. Но всё это -- такие пустяки по сравнению с ожидаемым результатом!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk