Автор Тема: ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии  (Прочитано 7242 раз)

Оффлайн Люлюська

• Проказница
  • Репутация 3
Процедура подготовки действительно нелёгкая. Но каждый переносит по разному. У меня, например, были сильные перепады настроения, мне не свойственные, болела голова и ночью, в области 2-3 часов, так бросало в жар, что один раз муж проснулся и подумал, что я описалась  %$3hu . А ещё может понадобится болючий укол в живот, для задержания овуляции (вот, где реально можно описаться от боли). Ну и общий наркоз тоже не особо полезен. Но всё это -- такие пустяки по сравнению с ожидаемым результатом!..
А кто Вам сказал,чьл цитротид болючий,он колется подкожно и совсем не больно,а вот прогетсерон после подсадки в попу жесть....если не разогреть его хорошо.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
А кто Вам сказал,чьл цитротид болючий
Видимо, никто не говорил) Думаю, раз так пишет, знает о чем говорит)

Сообщение добавлено: 18.02.2013, 13:41
Как раз на счет прогестерона - он, конечно, болючий, но вполне терпимый))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А кто Вам сказал,чьл цитротид болючий,он колется подкожно и совсем не больно,а вот прогетсерон после подсадки в попу жесть....если не разогреть его хорошо.
Администратор форума и собратья-модераторы, простите, но я всё же выскажусь.

Как мне дороги подобные посты  girl/prepare/fish . Человек без году неделя на форуме, ни о ком из пользователей ничего не знает, но лезет со своими советами и ц/у. Милая барышня, я пишу то, через что прошла лично. И не факт, что мне кололи названный вами препарат. Потому что в моей клинике именно этот укол считается одним из самых болезненных. Что касается прогестерона -- для меня это был самый обычный укол, ничем не запоминающийся.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
ой, маргаритка уже отписалась ))) тоже хотела спросить: а кто вам сказал, что для задержки овуляции колется ТОЛЬКО цитроцид?

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Люлюська

• Проказница
  • Репутация 3
Администратор форума и собратья-модераторы, простите, но я всё же выскажусь.

Как мне дороги подобные посты  girl/prepare/fish . Человек без году неделя на форуме, ни о ком из пользователей ничего не знает, но лезет со своими советами и ц/у. Милая барышня, я пишу то, через что прошла лично. И не факт, что мне кололи названный вами препарат. Потому что в моей клинике именно этот укол считается одним из самых болезненных. Что касается прогестерона -- для меня это был самый обычный укол, ничем не запоминающийся.
ДА возможно я и не в курсе о каждом,но..скажу Вам,что очень хорошо и довольно тесно знаю процедуру ЭКО и суррогатного материнства.
Поэтому и высказала свое мнение и не надо быть такими категоричными раз я зашла в эту тему значит мне этот вопрос совсем не чужда.Я вас понимаю,вы пережили неудачный протокол и поэтому так восприняли мой пост.
А для сдерживания овуляции применяют в ЭКО всего два препарата Цетротид, Оргалутран.
Больше тут не появлюсь СПАСИБО за теплый прием,а ВАМ искренне желаю удачи и скорейшей такой долгожданной беременности  4523596 s^

Сообщение добавлено: 19.02.2013, 11:51
ой, маргаритка уже отписалась ))) тоже хотела спросить: а кто вам сказал, что для задержки овуляции колется ТОЛЬКО цитроцид?
нет только я ответила выше что тут применяют только два препарата.

Сообщение добавлено: 19.02.2013, 11:53
Видимо, никто не говорил) Думаю, раз так пишет, знает о чем говорит)

Сообщение добавлено: 18.02.2013, 13:41
Как раз на счет прогестерона - он, конечно, болючий, но вполне терпимый))
да знаю столько что не дай Бог кому-то знать столько и пройти это на своей шкуре.
А от прогика шишки бывают такие что жесть.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Люлюська, не обижайтесь - здесь каждый со своим багажом ;)
Пишите обязательно!
маргаритка наша живет в Японии, так что там, скорее всего, совсем другие препараты

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Люлюська

• Проказница
  • Репутация 3
Люлюська, не обижайтесь - здесь каждый со своим багажом ;)
Пишите обязательно!
маргаритка наша живет в Японии, так что там, скорее всего, совсем другие препараты
Спасибо,возможно конечно же в японской медицине другие препараты.

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Люлюська, дело в том, что в подобных темах нельзя высказываться так категорично.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Мне тоже колоои прогестерон, когда была на сохранении и вполне норм. Не самое болючее что кололи в жизни

Оффлайн Люлюська

• Проказница
  • Репутация 3
Люлюська, дело в том, что в подобных темах нельзя высказываться так категорично.
А тогда скажите можно вот так категорично заявлять,что я человек который совсем далек от этой проблемы????И еще что же я такого УЖАСНОГО написала,я же не написала что эта процедура плевое дело т.е. раз и все и ЭКО это легко,я варюсь в этой теме с 2003 года и по моему я своим постом ни кого не оскорбила и не обидела.Ладно еще раз приношу свои извинения и теперь уж 100% удаляюсь с этой темы.

Сообщение добавлено: 19.02.2013, 13:09
Мне тоже колоои прогестерон, когда была на сохранении и вполне норм. Не самое болючее что кололи в жизни
ну вот видите кому-то препарат в живот при ЭКО безумно больно,а кому то прогик.У всех разный порог боли.И мне не понять почему мои посты так воспринимают в штыки,я же вроде ни кого ими не оскорбляю.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (34)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk