Автор Тема: ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии  (Прочитано 7210 раз)

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
При инсеминации в матку вводят просто очищенную сперму, без отбора лучшего материала.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
я конечно догадывалась, что ЭКО стоит дорого, но не настолько...получается, что для среднестатистического украинца это практически недостижимая планка...хотя как тут кто-то писал, что есть гос.программы, но на это сильно не стоит надеяться

Оффлайн Amnesia

• Модератор
  • Репутация 14
Наташа, желание иметь ребенка у многих пар намного выше. kgpohi

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Желание, конечно, вещь важная, но, действительно, в Украине ЭКО ооочень дорого выходит. А если учесть, что шансы забеременеть с первого раза маленькие, то.... К примеру, в Японии средняя стоимость ЭКО составляет минимальную зарплату мужчины. То есть, не стоимость процедуры дешевле, они примерно одинаковые и в Украине, и в Японии. А вот минимальная зарплата различается.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Vladis

• Кокетка
  • Репутация 3
в Донецке делают? А где лучше?
Лиль, знакомые делали недавно в Вишне, но не получилось. У Луцика делали, будут еще. Могу узнать цену.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Желание, конечно, вещь важная, но, действительно, в Украине ЭКО ооочень дорого выходит. А если учесть, что шансы забеременеть с первого раза маленькие, то.... К примеру, в Японии средняя стоимость ЭКО составляет минимальную зарплату мужчины. То есть, не стоимость процедуры дешевле, они примерно одинаковые и в Украине, и в Японии. А вот минимальная зарплата различается.
вот лучше тут не скажешь

Оффлайн Андрюховна

• Красотка
  • Репутация 13
спасибо,узнайте плиз
Не судите… Не клеймите… Не шепчите за спиной…
Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой!
Плюнув в чужую сторону, следите за ветром!

Оффлайн Мама Мальчишки

• Проказница
  • Репутация 0
Со мной на сохранении лежала девочка, уже 6 Эко прошла. Жалко очень...но для некоторых это шанс к спасению. говорят в Одессе есть хорошая клиника по ЭКО.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk