Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8653 раз)

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
Нии проблем семьи на Титова или там уже другой есть?
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Нии проблем семьи находится на Левицкого,примерно за ДонУгИ(вот там обдираловка чистой воды,потому как все только официально платное,а сервис и оборудование из совка осталось) , а на Титова находится центр семейной медицины.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
сори, тогда перепутала
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Я была в центре семейной медицины. Может, и правда вернусь туда. Врач там очень приятная, неравнодушная и думающая (у которой я лечилась). Потом она ушла в декрет и мне пришлось тогда искать нового врача.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Даш,ну согласись,там хоть видишь за что деньги им платишь, а не так как в государственной-деньги дал и никакого внимания,понимания и часто и знаний у врача нет.Кстати,Елена(отчества ее не помню,так так у второго,не менее толкового и внимательного врача наблюдалась) практически сразу после родов вышла на работу.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Елена Михайловна. Очень мне она нравилась

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Вероника12

• Шалунья
  • Репутация 0
 Девочки, в "Семье" все направлено только на высасывание денег. Моя сестра лечилась там 4 года, точнее, сдавала дорогостоящие анализы. Потом пошла к гинекологу в женскую консультацию № 18, и через 5 мес. забеременела. Причем, как оказалось, никаких серьезных проблем у нее и не было. Откорректировали цикл - и все ОК!
« Последнее редактирование: 10.05.2012, 12:47 от маргаритка »

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я тоже про семью только плохие отзывы слышала. ((
Мой любимый врач в ОЦКБ, Синченко Валентина Григориевна.
Не смотря на поток людей, она каждого знает в лицо и по имени. Она врач от Бога. Внимательная, переживает за своих пациентов, как за детей.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Я в Семье никогда не была,но от подруги слышала неплохие отзывы.Сказала что однозначно лучше чем в Вишне,в которой она до этого была.Правда, когда она попала в Центр Семейной медицины к Елене Михайловне,то сказала что лучше врача и больницы не встречала еще. curts/ey
Насчет ОЦКБ-была там когда-то у Третьяковой(если мне память не изменяет).Простите,но это просто как в советском союзе-в малюсеньком ,разбитом кабинете принимают сразу 2 врача и больше всего меня убило что смотрит она вот этими штуками(зеркало это вроде называется) многоразовыми,железными. girl/prepare/fish Я понимаю,что многие девочки по незнанию или забывчивости не покупают одноразовые наборы,но совать эту железяку,непонятно как обработанную  938567563830
Так они еще, в своей ОЦКБшной лаборатории,когда я сдала у нее анализы, нашли то,чего у меня не было,а то,что было не нашли. 785452699

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я с врачами ОЦКБ дело имею с детства)) и Лоры и окулисты и наконец гинекологи. Про Третьякову ничего сказать не могу, не знаю.
Я там знаю только двух врачей и доверяю только им, это валентина Григориевна и Алла Дмитриевна.

Есть еще врач, которому я доверяю, но он в Германии.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk