Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8615 раз)

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
Девочки, читаю и тихо радуюсь, что мне с Владимиром Михайловичом повезло. Всегда перепроверит, что мне выписывает врач у кот. стою на учете. Нет амнезии на меня и все мои беременности sethvb Позитив полный.
В Вишне была- самые отвратительные воспоминания и денег жалко, а еще больше жалко своего здоровья, кот. беспощадно губилось антибиотиками, кот. вообще как оказалось не надо было принимать.
Центр на Левицкого просто жах!!!! Знакомая там лежала- с чем пришла с тем и ушла(((((
Мужу там делали операцию. Сам врач из Вишни, но операцию делал почему-то в этом центре, он там еще пару дней в неделю принимает.
Ну так вот, бесконечные анализы и сплошная обдираловка. Последние пару дней муж просто посылал когда приходили брать анализ. Когда подружка лежала на сохранении тоже с ними воевала за анализы, т.к. заставляли ее повторно сдавать анализы,при том что результат записан в обменке.

Оффлайн vlada

• Проказница
  • Репутация 5
Есть отзывы о враче Марченко Инга Витальевна  - Институт семьи который на Левицкого?

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Я пару раз у нее была-ничего плохого,как и сильно хорошего сказать не могу.Но сам центр этот мне не нравится-слишком дорого для того уровня,что они предлагают, а платить там надо за все абсолютно.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн vlada

• Проказница
  • Репутация 5
Да это я уже поняла, я пошла туда  за 1 раз отдала 450грн, плюс пока увидела в том что очередей нет, у меня врач была в Калинина, так я там по 2 часа торчала к ней в очереди, да и ещё она забывала по какому поводу я к ней хожу, типа просто на осмотр очередной shok.

Сообщение добавлено: 24.05.2012, 17:31
Нюша

Спасибо за отзыв 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
vlada,если хотите без очередей и грамотного специалиста,сходите в центр семейной медицины по Титова.В теме есть пара отзывов о нем.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн vlada

• Проказница
  • Репутация 5
А вот в Центре по левицкого меня смутило то что я сдала анализы, пришла за ними, а мне в ответ почему вы пришли???  - как??  - я же переживаю что там. Так я их и не уидела, у них в карточке остались, просто сказали что незначительные сомнительные показатели по гормонам, дообследование girl/sigh  Так вдруг всё там впорядке будет, а припишут что-то нето girl/sigh

Сообщение добавлено: 24.05.2012, 17:40
честно сказать я уже не знаю куда бежать :'(, в семье по левицкого там  уже так серьёзно приступили, да и муж настроился, посмотрим, главное чтоб всё получилось, а там никаких денег не жалко :)

Оффлайн TanЮsha

• Очаровашка
  • Репутация 10
а подскажите, сколько врачи в среднем берут? я просто боюсь, что увидят неопытную и скажут мне большую сумму, а я то и поверить могу, переплатить шарлотанам... вобщем я вообще боюсь к врачам идти :'(
у меня просто нет знакомых рожавших недавно или планирующих, посоветовать некому.
а где оаботает Елена Михайловна,  о которой Fragile и Нюша писали?

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Я давненько в гос. больничках у врачей не была.Раньше вроде 50грн прием был.Сейчас может уже и 100грн.
Елена Михайловна в Центре семейной медицины принимает.Там цены не самые дешевые,но хоть видно за что платишь.Да, и запись там на неделю вперед,не раньше.Гинекологи там грамотные,поэтому хорошо востребованные.

Оффлайн lilechka

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Калининский район
и сколько стоит у них консультация гинеколога?

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лиль,у них есть сайт,там есть все расценки.Скажу так-если есть какие-то серьезные проблемы(кисты,миомы и прочая гадость),то будет дорого из-за анализов,узи и тп.А если все более менее норм и ты пришла с обычной молочницей,к примеру,то обходится  консультация в 200-250 грн.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk