Автор Тема: Центры планирования беременности  (Прочитано 8667 раз)

Оффлайн HoNeY)

• Проказница
  • Репутация 2
А ты у какого врача наблюдаешься? Что сказали тебе по поводу дальнейшего планирования?
В Донецке!Центре Матери и Ребенка! Физиотерапию нужно пройти в городе Саки, грязелечение. Обещают результаты хорошие. Там женщина была 38 лет, не могла забеременеть , после грязелечения у нее все функции обновились, и она забеременела. Надеюсь доступно написала, а то я в медицинских терминах не сильна!Будем надеяться, что все будет в порядке. Ни с кем  по этому поводу  не делюсь, вот решила может на форуме вы что нибудь посоветуете.
« Последнее редактирование: 18.02.2013, 04:20 от маргаритка »

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Будем надеяться, что все будет в порядке.
Даже не сомневайся! ;)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
Мне очень нравится Шумило Виктория Александровна в 1й Городской больнице: внимательная, граммотная, востребованная и не хапуга, что важно!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Мне очень нравится Шумило Виктория Александровна в 1й Городской больнице: внимательная, граммотная, востребованная и не хапуга, что важно!
и я у нее наблюдаюсь!
это твой участковый врач?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
и я у нее наблюдаюсь!
это твой участковый врач?
Нет, участок у меня другой, мне ее когда-то посоветовали после того как я попала по скорой и у меня выявили кучу явних проблем по геникологии, которые моя участковый врач не видела в упор! С тех пор хожу к ней и довольна!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Девочки, хочу помочь подруге. Занятушка, на форумах не бывает, вот я решила спросить у вас, может кто что подскажет. Спортивная семейка, абсолютно здоровый образ жизни, а забеременеть не могут. Доктор, у которого она наблюдается, не нравится. Все анализы в норме, говорят: идите пробуйте. А ничего не получается. Понятно, что есть какая-то причина, но она не найдена, нужен хороший специалист по бесплодию, который знает что и где "копать". Кого можете порекомендовать в Донецке?
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а как давно пробуют?
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Честно говоря, точно не знаю, но думаю, что давно. Ей скоро 34, ему 36. Вместе они с 17 ее лет. Конечно, не с этого времени пробуют. Сначала в приоритете был спорт (бодибилдинг). Потом начали пытаться забеременеть и где-то года 1,5-2 назад как обратились в больницу.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Dannuta

• Шалунья
  • Репутация 0
Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога по планированию, желательно в центре материнства и детства. Спасибо

Оффлайн DancingSmile

• Проказница
  • Репутация 0
Девочки, хочу помочь подруге. Занятушка, на форумах не бывает, вот я решила спросить у вас, может кто что подскажет. Спортивная семейка, абсолютно здоровый образ жизни, а забеременеть не могут. Доктор, у которого она наблюдается, не нравится. Все анализы в норме, говорят: идите пробуйте. А ничего не получается. Понятно, что есть какая-то причина, но она не найдена, нужен хороший специалист по бесплодию, который знает что и где "копать". Кого можете порекомендовать в Донецке?
всем привет! такая же проблема! 2,5 года слышу- ещё не время, идите и планируйте! я так не считаю, ищу врача...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk