Автор Тема: Симфония гормонов и здоровье планирующих  (Прочитано 4949 раз)

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Вот именно, а сейчас у девчонок 13-летних, куда им рожать!!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
да я тоже лежала в детской гинекологии с кровотечениями. раньше вообще такого понятия как детская гинекология не было... очень многие болезни "помолодели".
я не о том. понятно, что раньше заболеваний и проблем такого рода было меньше, чем сейчас. Но если такое случалось, шансов практически не было. Оставалось уповать только на чудо. Сейчас тому, чтобы произошло чудо есть возможность поспособствовать.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн маргариткаАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я к тому писала, что если ещё есть надежда, что все получится и так, то нет смысла пороть горячку и отдавать деньги на анализы, которые на данный момент могут быть и не нужны.
-- Слушай, ну ты так написала про "есть надежда", как-будто вы планируете уже долго-долго stop123 . Понятно, что наслушавшись грустных историй, начинаешь переживать, что и у самой может так быть, но пока наслаждайтесь с мужем друг дружкой ещё как минимум полгода. А уже потом, если вдруг не получится, топай в больничку. Опять таки, не забывай, что "наслаждаться" с пользой для дела нужно в определённое время. А то у меня сестра причитала, что не получается  ничего, а как стали выяснять, сколько раз и когда именно всё было, оказалось, что НИ РАЗУ они не попадали в дни овуляции. Так что, Элинка, хвост пистолетом 784564357943!
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Та неее, "надежда" - это просто слово такое попалось. Я ща вообще не пережваю за это (если не считать мааааленькую долю сомнения, которая мелькает в голове у каждой мнительной женщины, когда у неё плохое настроение)))))).

Про "определенное время" - правильно сказала! У нас так выходило, что мы несколько раз сознательно филонили (я писала об этом). Я это учитываю, так что попыток, по большому счету, не так и много было dance

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

KSENIYA

• Гость
Девочки, такой вопрос: изменяется ли гормональный фон женщины после того как перестали предохраняться? Т.е. Б. еще нет, но определенные изменения в организме замечаю?

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Что ты имеешь ввиду под фразой "перестали предохраняться"? Отмену ОК? Если да, то, конечно же, гормональный фон меняется за счёт того, что яичники начинают работать в полную силу и происходит овуляция.

KSENIYA

• Гость
Что ты имеешь ввиду под фразой "перестали предохраняться"? Отмену ОК? Если да, то, конечно же, гормональный фон меняется за счёт того, что яичники начинают работать в полную силу и происходит овуляция.

Нет, ОК я не принимала, предохранялись ПА.

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Ну, вроде как ничего не меняется...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
А может и меняется))) Спермики то теперь внутрь попадают,может они как-то влияют на гормончики, тот же выброс гормона счастья может больше происходит?

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Наташ, спермики могут повлиять на гормоны только в том случае, если они подружились с яйцеклеточкой  ;) .

Наблюдениями многих исследователей установлено, что семенные нити, не достигшие яйцеклетки, вместе со спермой всасываются слизистыми оболочками матки и влагалища. Всосавшаяся через половые пути сперма оказывает благотворное влияние на весь организм женщины, в частности способствует улучшению функций нервной системы. При нормальной половой жизни происходит как бы доразвитие организма женщины, если у ней ранее замечались явления инфантилизма (недоразвития тела и слабого развития половых органов). Беременность, роды и кормление грудью ребенка окончательно приводят организм женщины в физически зрелое состояние. Сперма содержит не только живые половые клетки, но и различные химические, биологически активные вещества (белки, гормоны, ферменты й’др.), которые, всасываясь и насыщая женский организм или влияя непосредственно на зародышевые клетки в яичнике, могут оказывать влияние на формирование и развитие плода. -- вот такое инфо нашла. То есть, сперма благотворно влияет на организм женщины, но непосредственно на гормональный фон не влияет (чего не скажешь о самом сексе).
« Последнее редактирование: 27.05.2012, 06:00 от маргаритка »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk