Автор Тема: Симфония гормонов и здоровье планирующих  (Прочитано 4935 раз)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
понятно. да сейчас с ценами на лекарства сильно не поперебираешь girl/sigh

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
да, от утрожестана многим спать хочется, я об этом только на сохранении узнала.
соседке по палате как раз врач поменяла дуфастон на утрожестан, чтоб та побольше спала.

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
24 дня маловато для полноценного цикла. Где-то не хватает гормонов.
Юля, что с гормонами? Эстрогенов хватает?

Отвечу тут, сдавала дегидроэпиандростерон-сульфат, лютеинизирующий, пролактин, тестостерон, фолликулостимулирующий, и прогестерон. С прогестероном - беда, почти нет. Остальное все в середине нормы.   После 2х мес утрожестана - цикл стал 24 дня ровно. (день в день) уже третий раз.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
У меня овуляция, а следовательно и прогестерон появились после 3-х месяцев утрожестана, + я понижала пролактин(это еще до беременности было). А овуляцию ловила тестами, бт меряла, но потом остановилась на тестах.

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
я дуфастон наверное полгода точно пила перед бер. и цикл приличный стал

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Я тоже на дюфастоне прогестерон повышала и до беременности, и  на первых месяцах беременности.
 И месячные постоянно им "вызывали".

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Lomteek

• Кокетка
  • Репутация 0
Я пробовала и утрожестан и лютеину, пока пью и цикл и прогестерон в норме - заканчиваю и уже через месяц всё опять как до приёма препаратов(

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
 Я тут писала, были у меня трудности с прогиком, блокировали беременность. Для выравнивания мне понадобилось три месяца, сейчас сдавала, я на нижней норме, доктор решила мне утрожестан продлить. Пьем. А дюфастон мне не подошел, мне от него больно дышать было.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk