Автор Тема: Подготовка мужчины к зачатию ребенка  (Прочитано 7092 раз)

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
мой муж не пьет фольку. я врачу надоела советами из интернета на эту тему,а она сказала,что если он здоровый,некурящий,непьющий мужчина, то она ему не нужна. и насчет витаминов - сказала ничего не нужно - только есть фрукты,овощи, поменьше вредностей.  я ей очень доверяю,кстати. единственное,что пока не разрешаю мужу в ванне сидеть.

Вот с такой подготовкой к беременности мой любимый точно согласиться: ничего лишнего не пить и по-больше есть вкусностей!  sethvb
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
да,Даш,ты права,потому что сперма - это целиком и полностью белок ;).
но вообще,если какие-то проблемы у мужчины  с количеством,подвижностью или морфологией - то просто питанием и ЗОЖ это не исправишь,тут лечение уже посерьезнее
если проблемы как раз-таки с морфологией, то никакое лечение не поможет. Как раз одна надежда на хорошее питание, ЗОЖ, спорт (желательно бассейн) - и на какие-то единичные проценты ситуация может улучшиться. А подвижность и количество - да, корректируется медикоментозно.

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
если проблемы как раз-таки с морфологией, то никакое лечение не поможет. Как раз одна надежда на хорошее питание, ЗОЖ, спорт (желательно бассейн) - и на какие-то единичные проценты ситуация может улучшиться. А подвижность и количество - да, корректируется медикоментозно.
да,точно. по-моему плохо влияет на морфологию курение,алкоголь,сидячий образ жизни

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
да,точно. по-моему плохо влияет на морфологию курение,алкоголь,сидячий образ жизни
да-да. и особо губительно, почему-то пиво 785452699

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
да-да. и особо губительно, почему-то пиво 785452699
хорошо,что мой муж ничего не пьет. а то я бы переживала постоянно

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
это и правда хорошо! мой любит и страдает. Сейчас, правда, пост и он легко от всей этой каки отказался. А вот начнется дачно-шашлычный сезон - и ему будет сложнее

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А мой и любит и не страдает  34вец33 girl/prepare/fish . И никак ведь человеку не доказать, что и алкоголь, и курение влияют на сперму, если местные врачи так не считают и убеждают его в обратном. Мне кажется, что если бы жили в Украине, то уже давно бы медикаментозно улучшили СГ и уже детей бы нянчили. А здесь, блин, ни фига не делают для улучшения.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
да,Даш,ты права,потому что сперма - это целиком и полностью белок ;).

ну вот откуда такое поверье, что сперма это чистый белок? конечно он там есть, но не целиком и полностью ;) там и витамин С, кальций, белки, натрий, цинк, сахар и фруктоза, и т.д. а в целом более 80 элементов.
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Лен, я думаю, это образно сказано.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
ну вот откуда такое поверье, что сперма это чистый белок? конечно он там есть, но не целиком и полностью ;) там и витамин С, кальций, белки, натрий, цинк, сахар и фруктоза, и т.д. а в целом более 80 элементов.
гугл рулит?)))) да - это чистый белок+витамины и микроэлементы. сплошная полезность  sethvb sethvb
а к чему это замечание?

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk