Автор Тема: Мифы и стереотипы о сексе  (Прочитано 5352 раз)

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
Re:Мифы и стереотипы о сексе
« Ответ #50 : 08.02.2012, 14:50 »
Вот я читаю эти мужские рассуждения, что количество порождает качество, и диву даюсь.
Именно благодаря этому стереотипу, молодые мужчины не сосредотачиваются толком на одной женщине, а стараются, стараются  34вец33 чтоб к 35 с опытом прийти

Нет не в количестве партнеров. Вы наверное неправильно поняли меня, я имел виду общий стаж занятий этим делом если можно так выразиться. Вот что я считаю опытом.

Можно и с парочкой девушек научиться. Но вот техники движений, позы, ласки, точность движений их уверенность это приходит с опытом.
« Последнее редактирование: 08.02.2012, 17:23 от st »
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #51 : 08.02.2012, 14:52 »
Можно и с парочкой девушек научиться. Но вот техники движений, позы, ласки, точность движений их уверенность это приходит с опытом.

Боже, как звучит!!!  shok girl/pinkglassesf 3490685967 sethvb Хорошо, что муж сегодня дома... sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #52 : 08.02.2012, 14:54 »
А что, все девушки одинаковы? научившись точно двигаться с одной, неужели это безотказно сработает с другой?
Так зачем такой богатый предыдущий опыт нужен, если не факт, что он сработает, все равно надо будет корректировать
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #53 : 08.02.2012, 15:01 »
А что, все девушки одинаковы? научившись точно двигаться с одной, неужели это безотказно сработает с другой?
Так зачем такой богатый предыдущий опыт нужен, если не факт, что он сработает, все равно надо будет корректировать
корректировка и первый опыт все-таки очень разные вещи...Корректировку вносить придется обоим партнерам, и это корректировка в интимном плане даже нужна - она знакомит обоих с непривычной новизной, но каждый ожидает подсознательно обоюдную подстройку. Для меня опыт тела сравним с хорошо настроенными музыкальными инструментами, которым чтобы зазвучать в унисон требуется небольшая практика музыкантов, которые до этого в паре не играли (в данном случае - хозяев этих тел)...

а каждая минута вот такой "корректировки" сладостна сама по себе как неизведанный тропический фрукт - хочется оттянуть момент привыкания, насладиться даже этими новыми чувствами, запахами, касаниями..движениями...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #54 : 08.02.2012, 15:04 »
Я вот тоже хотела сказать, что обоюдно подстроиться друг под друга это одно, а учиться всему с нуля - это совсем другое. В этом плане опыт только плюс, если такой имеется...
Мне ближе понятие опыта с минимальным количеством девушек))) Это как-то чище, что ли...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #55 : 08.02.2012, 15:07 »
Олесь, ну заниматься сексом как-то проще, чем музыку играть... В сексе все на уровне инстинктов, желаний происходит.
Не знаю, как мужчины, но мне кажется, я с первого раза знала, как надо сексом заниматься. А уж через год практики вообще себя богиней чувствовала...

Мы же в этой теме говорим не о полном отсутствии опыта, потому что у меня мужской взгляд на эти вещи, лишить девственности почетно, но потом пусть кто-то другой опыт развивает, кто-то любящий и терпеливый)))))))))

Если хоть какой-то опыт у парня есть, то возраст уже большой роли не играет

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
« Ответ #56 : 08.02.2012, 15:19 »
это чтоб весело, с задором... трусы на люстре... и до утра фрикции... а утро только в 7 часов начинается
и в таком режиме недельку... вот это энергичность... в молодости такое возможно, после 30 вряд ли
Честно не знаю как веселье на оргазм влияет. У меня бывают случаи когда девушка говорит- что ты смотришь на меня как бизон на самку.
И честно,  весело так- что продолжать уже не хочется. Это серьезные вещи и тут не до смеха.
Или вы  имели ввиду энтузиазм а не исполнение так как будто это долг?
Насчет труссов это конечно тоже миф. Любой 35 летний думаю в состоянии забросить трусы на люстру и не только на люстру, да хоть под диван(и носки туда же), шифоньер, оставить на лестничной площадке, вообще их не одеть.

Вот у меня например упрек недавно был, что я когда готовлю у меня макароны даже на люстре оказываются а представьте что я творю с трусами. А мне не 17 лет уже, хотя чего греха таить и не 35 еще.

Фрикции- Любой член сам по себе имеет ограниченные физиологические возможности. Это раз.

Два:
количество времени между повторной эрекцией у молодого меньше- да, это факт, но есть еще не маловажная штуковина как
семяизвержение то есть через какой промежуток времени происходит оргазм. Это врем наступления можно варьировать но приходит это с опытом тут выходит на позиции наш вымышленный условно пенсионер. Ибо от эрекции которой хватает на 5 минут толку мало.
Хоть 20 палок- Но лучше пару раз да так что бы спазмы мышц по всему телу. И отключка на час.

Совершать непрерывно фрикции не вынимая 7 часов просто не реально. У молодого просто больше подходов, вот и все.

7 дней в неделю по 7 часов сама женщина этого не захочет в таком режиме. Ибо ее это выматывает в плане сил- тоже sethvb sethvb sethvb
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #57 : 08.02.2012, 15:21 »
Про "не играет" согласна.
Просто кого-то заводит с полоборота молодое 17-тилетнее тело, еще не обремененный жизнью молодой взгляд, мечты, наивность - вся эта молодая сущность пропитывает каждое движение юноши, каждое его прикосновение. Это совокупность страсти и страха прикоснуться к новому, это восхищение и благоговение к раскрывшейся женственности. Это трепет сердца и отрыв мозга от страсти. Это молодое вино, нежное, легкое и незаметно опьяняющее. Это немного легкомыслия и вздорность) И это -  миг, яркая вспышка, которая потом исчезнет рано или поздно и уступит место иным женским пристрастиям))

мужчина после 30ти - это выдержанное вино, которое хочется подержать во рту подольше, распробовать все тонкие ароматы, прежде чем проглотить.. (Опять же, рассматриваю гипотетически, неких неконкретных мужчин некоего допустимого для себя уровня). Это уже контролируемое пламя, скрытое в недрах тела. Это терпкая, уверенная страсть. Это неспешные движения. Это отсутствия страха. Это возможность брать и отдавать без предупреждения. Это негласная уверенность в чем-то. Это ощущение данного обещания. Это заражающая уверенность и томящая медлительность. Это то вино, которое  хочется хранить в баре и пить из хрустального бокала ;)

нет лучшего или худшего. Это тоже самое, как сравнивать коньяк и шардоне. Каждый пьет то, что ему в данный момент больше хочется:)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #58 : 08.02.2012, 19:23 »
Олеся, как пишешь, блин!
Прям так точно и тонко!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #59 : 08.02.2012, 20:00 »
Лееесь, ну как можно так писАть вкусно....блииин когда муж с работы уже прийдет gfhg

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk