Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 25214 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
интересно, но мои бывшие тоже не интересовались кол-вом моих бывших, простите за каламбур  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
значит, это мне так не везло

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
все мои бывшие (кроме настоящего мужа) интересовались моими бывшими  (простите за каламбур) sethvb своему я честно рассказала все сразу сама  sethvb
и я вот честно скажу что мне интересно было послушать, что там было до меня) потому что это в принципе интересно! И у своей мамы и папы я интересовалась как и что было у них до встречи друг с другом. Когда мне было лет 12 я рассматривала фотки с папиного армейского альбома и из маминой студенческой жизни) и когда мне показали на старых чб/фото папину первую любовь и мамину - это было очень интригующе))))

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Фильм такой прикольный есть,когда героиня узнает,что не может быть больше определённого количества мужчин и начинает разыскивать бывших))
Ещё интересное на эту тему размышление,у каждого у мужчины к 30 годам было 20-30 женщин,у каждой женщины 2-3 мужчины,вопрос,с кем спят все эти мужчины? :o sethvb ;)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
Фильм такой прикольный есть,когда героиня узнает,что не может быть больше определённого количества мужчин и начинает разыскивать бывших))
ага. там она прочитала в журнале, то после 10 партнеров замуж выйти шансов мало и начинает пытаться выйти замуж за кого-то из бывших

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
ага,точно))вот и получается,что кто свою ЛЮБОВЬ встречает с первым партнёром,а кто то и дальше продолжает поиск и это нормально.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
Я считаю что для женщины до замужества допустимо максимум 5 партнеров)
грустно как-то получится)))это ж,товарищи,к тотальной мастурбации приведет)))будем в очереди за силиконовыми игрушками выстраиваться))...
а замуж девственницей-эт хорошо для мужчины-воспитает идеал ))))
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Недавно прочла статейку- ученые и сексологи пришли к выводу что в современном мире считается  нормой и является показателем нормальной секс. жизни количество в 10 партнеров до замужества\женитьбы.Познав столько людей в сексуальном плане, человек начинает свободно и раскованно себя чувствовать в сексе и совершенствуется в этой сфере.В чем-то я согласна,но с другой стороны- а если замуж в 18-20 лет выскочили?
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
блин, я не добрала.... sethvb sethvb sethvb sethvb и шо делать теперь? :o sethvb

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
блин, я не добрала.... sethvb sethvb sethvb sethvb и шо делать теперь? :o sethvb
ага-ага sethvb sethvb я тоже sethvb sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk