Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 24134 раз)

Оффлайн Барбин Кен

• Проказница
  • Репутация -3
А зачем вообще считать. Первый, второй, третий ........ какая разница? Кто их считал? Здоровье беречь нужно. Ну в смысле и со вторым можно такого нахвататься, что ретьему мало не покажется. %$3hu И вообще интим это дело такое - метки не ставят и правду мало кто расскажет. Моя подруга на подобные вопросы отвечает так: "Ты у меня второй, а первый разбился на мотоцикле" sethvb

Правильно!!!!
Не надо,девоньки, мужикам рассказывать,сколько у вас до него было,и как было и пр. подробности.
НЕ НАДО!

Сам дурак до сих пор маюсь (и она мается,но-муж,ребенок,работа),что не женился на девочке,которую любил и до сих пор люблю,хоть и прошло уже 16 лет.Тоже много рассказывала,овца...

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6

Правильно!!!!
Не надо,девоньки, мужикам рассказывать,сколько у вас до него было,и как было и пр. подробности.
НЕ НАДО!

Сам дурак до сих пор маюсь (и она мается,но-муж,ребенок,работа),что не женился на девочке,которую любил и до сих пор люблю,хоть и прошло уже 16 лет.Тоже много рассказывала,овца...
если бы любили по настоящему, не обзавыли бы ее сейчас, а тогда бы женились. Вы себя больше любили, раз для Вас важнее было ее прошлое.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Кен, такой пост проникновенный, а последнее слово - раз! и перечеркнуло все  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Мне перечеркнуло не только последнее слово. Не люблю когда ОН- дурак, ОНА - овца...и все маются sethvb
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Мне перечеркнуло не только последнее слово. Не люблю когда ОН- дурак, ОНА - овца...и все маются sethvb
#$#6 четко подмечено
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
klass вот-вот.
Любил бы не слушал всего этого. Или же сам попросил бы не рассказывать ничего подобного.

Оффлайн Барбин Кен

• Проказница
  • Репутация -3
Кен, такой пост проникновенный, а последнее слово - раз! и перечеркнуло все  sethvb

Дык это от злости на себя и бессилия уже что-либо изменить...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Дык тогда *овец*-это вы!Причем тут девушка?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Жила-была овцА
полюбила красавцА
блеяла по поводу
блеяла без повода
а красавЕц наш - мастак
слушал много - вот дурак
надо делать, а не слушать,
не надо нюхать - надо кушать sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

все герои данного стиха вымышленны и совпадения с реальными лицами - совершенно случайны.
Просто рифма так и просилась  %$3hu %$3hu %$3hu

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
Наломают дров,а потом маяться!!! girl/sigh
Я считаю что у каждого эта цифра своя!!!Никто же не ставит планку,что вот мол 2!!!и всё!!!!А если не подойдёт???А если разошлись??Всё приходит с опытом и в практике....пока мы в поиске всякое случается,и никому не нужно знать сколько их было!!!Какая разница???Главное-настоящее!!! curts/ey

Сообщение добавлено: 21.03.2012, 13:36
Это точно как терпеть если ему хорошо, а ты лежишь в потолок плюешь ^3549*
vn
« Последнее редактирование: 23.03.2012, 12:54 от Grafinya »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk