Автор Тема: Количество партнеров: где грань между приличием и развратом?  (Прочитано 24098 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Наташ, да сама офигела от таких речей. вот так многие и не говорят (показывают пай-девочками).а если тебе так важно что бы ты был максимум вторым, так и кушай на здоровье.

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
о да! в этом ты права!!! кста, вот я думаю это что ж мужская несостоятельность чтоль??? что они гуляют с развратными так сказать , а жениться нужно только на пуританке :)
Аналогичный вопрос, вы бы создать семью захотели с мужчиной гулящим или нет?)
делать какие либо выводы о человеке, только исходя из
чужого мнения- никогда не стоит.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
гулящий или опытный. гулящий это который не разборчив в половых связях в настоящий момент, опытный - имеет опыт половых контактов с разными партнершами. я за опытных  ;)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Оу, слово "опытный" напомнило мне один из недавно прочитанных романов))))  какое "вкусное" слово sethvb

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Согласна с Юль что это два разных слова. Гулящий может и в браке гулять. А опытный набрался опыта ДО Вас!!! Я против гулящих.  tommy А вот у своего не спрашиваю сколько у него было-все равно не скажет ;) да и мне незачем

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
Показатель не характер выбора разборчивый или неразборчивый, который по своей сути ничего не отражает, дело в количестве.
Ну, вот допустим, встретив такого разборчивого у которого было 500 партнерш.

У вас не возникнут вопросы, почему он так часто менял партнерш?
Какой он образ жизни ведет?
Станет ли для него цифра 501 последней?
Насколько он будет верен, учитывая его пристрастия?
Важны ли для него чувства вообще?

Вот так же и с девушкой, только надо учитывать что все таки, мужчина это самец, а женщина это хранительница очага)

А опытный набрался опыта ДО Вас!!!
Вопрос только в том, а почему вы решили что именно на вас он остановиться и вы не очередная женщина для опыта?

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Вот так же и с девушкой, только надо учитывать что все таки, мужчина это самец, а женщина это хранительница очага)
Вот этим и оправдываются все любители левака, аж противно(
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Вопрос только в том, а почему вы решили что именно на вас он остановиться и вы не очередная женщина для опыта?

а єто уже гулящий  sethvb sethvb

Согласна с Юль что это два разных слова. Гулящий может и в браке гулять. А опытный набрался опыта ДО Вас!!! Я против гулящих.  tommy А вот у своего не спрашиваю сколько у него было-все равно не скажет ;) да и мне незачем

ну скажет что было к примеру 28... женщина сразу навернет себе страшное дело и начнет рано или поздно а кто а что и как и почему. женщина думает что было 28 отношений и что каждая чтото в жизни значила, короче сума сойти так можно. лучше молчать мужикам  sethvb sethvb

как и мужчинам ... не понимаю когда начинают "напиши всех с кем спала" ..а потом по списку допрос с пристрастием. всех бывший чуть ли не по именам и в лицо нынешние знают. психи  shok

Сообщение добавлено: 21.03.2012, 19:17

чисто мужской  шовинизм.

а если мужчина не добытчик а сидит дома безработный, а жена пашет на 2 работах и зарабатывает ему на кабельное с футбиком и пиво. вроде как самец тогда она  ;) имеет право она не левак?  ;)

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Я ни в чем не уверенна, но я же и не кричу, что мне нужен мальчик, у которого я первая :P
А вот на левак у женщин, Юль насмешила.  sethvb
А еще 500, что за бред? Это мне кто расскажет, что у моего мужчины было 500? Он? сомневаюсь. По моему только мужчины кричат  что им девочку подавай. От женщин я никогда не слышала, что ей нужен девственник  :)

Оффлайн st

• Милашка
  • Репутация 35
Вот этим и оправдываются все любители левака, аж противно(

Я сейчас не об измене говорил а о том что для мужчины До женитьбы вполне обычно иметь немного больше связей чем девушке(в пределах разумного конечно). И это нормально, то что вы хотите себе такие же права это уже другой разговор. Если выразит примерно в цифрах то для мужчины 50, для женщины 10 партнеров но если соотношение будет наоборот, естественно это настораживает и такую даму не очень хочется взять в жены. Потому что у женщины роль в этом мире несколько другая, а вы пытаетесь эти роли и права уравнять.

а єто уже гулящий  sethvb sethvb
Вот именно Юль выйдя за такого замуж и думая, что он вроде бы опытный, а оказывается как правило гулящим.
Те же правила и с девушкой. Далеко не всегда после обильной и бурной сексуальной жизни девушка, которая привыкла к разнообразию становиться верной женой. И честно говоря, плюс к этом  хочется просто чтобы в ней побывало меньше народу как в том изречении про чайник и чашки sethvb

не понимаю когда начинают "напиши всех с кем спала" ..а потом по списку допрос с пристрастием. всех бывший чуть ли не по именам и в лицо нынешние знают. психи
Ну почти всех не надо, а вот почему были разрывы в отношениях якобы для нее серьезных и почему они часто прекращались, вот это многое может говорить о девушке.

а если мужчина не добытчик а сидит дома безработный, а жена пашет на 2 работах и зарабатывает ему на кабельное с футбиком и пиво. вроде как самец тогда она  ;) имеет право она не левак?  ;)
Никто не имеет право на левак ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk