Автор Тема: Сексуальная несовместимость... Миф или реальность?  (Прочитано 3603 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Специалисты утверждают, что все проблемы сексуальной несовместимости рождаются в голове, ею постоянно подпитываются и из-за нее же становятся всё более и более неразрешимыми. Тогда как в основе любой сексуальной несовместимости лежат проблемы совершенно иного характера.

Проблема № 1 - издержки воспитания.

Проблема № 2 – теория о темпераментах.

Проблема № 3 – рассуждения о размерах.

Проблема № 4 – лень.

Проблема № 5 – эгоизм.

Подробнее тут: http://bt-lady.com.ua/cat-sex/school/article-4790-seksualnaya-nesovmestimost-kto-vinovat-i-chto-delat/

Я вот склоняюсь к тому, что все разговоры о несовместимости связаны именно с ленью и эгоизмом. И с отсутствием любви. :) Любящая пара, стремящаяся к гармонии в отношениях, всегда найдет способ "совместится" и в постели. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Iris-ka)

• Озорница
  • Репутация 0
  • Иришка
Я со всем согласна.
Но на практике я предпочитаю не напрягаться, если я с мужчиной - это значит, что сексуально мы совместимы.
Зачем быть с мужчиной, с которым надо еще стремиться найти совместимость? Она уже или есть изначально, или это не мой мужчина.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Я до этого июля была со всеми этими проблемами в голове.
Все это рухнуло  любовь3, и теперь если захотеть можно такого натворить, что еще месяц балдеть можно
Главное комплексы и предрассудки убрать - а дальше все как по маслу  dolf_ru_501

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я думаю только одно если ты хочешь этого человека то он уже для тебя сексуален и вы совместимы если возбуждаете друг друга!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я думаю только одно если ты хочешь этого человека то он уже для тебя сексуален и вы совместимы если возбуждаете друг друга!
а потом как в анекдоте: "Что? Все?!!"

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Плюс 1.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
а потом как в анекдоте: "Что? Все?!!"
я не знаю такого анекдота но думаю смешно sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Я реально воспринемаю несовместимость только по размерам... Когда больно и не свыкается это и есть несовместимость .. Договориться на "полшишечки" то можно но не думаю что партнер надолго задержится

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я не знаю такого анекдота но думаю смешно sethvb
С головы вылетел кроме последней фразы  34вец33, найду в инете - напишу

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
С головы вылетел кроме последней фразы  34вец33, найду в инете - напишу
ага :)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk