Автор Тема: Сексуальная несовместимость... Миф или реальность?  (Прочитано 3634 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я вот склоняюсь к тому, что все разговоры о несовместимости связаны именно с ленью и эгоизмом. И с отсутствием любви. :) Любящая пара, стремящаяся к гармонии в отношениях, всегда найдет способ "совместится" и в постели. ;)
я тоже так считаю

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Я реально воспринемаю несовместимость только по размерам... Когда больно и не свыкается это и есть несовместимость .. Договориться на "полшишечки" то можно но не думаю что партнер надолго задержится
vn vn vn

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Подождите, а куда сексуальный темперамент деть?Если мужчина\женщина предпочитает,скажем,грубый секс,а его партнер\партнерша нежный и ласковый,то надо через себя постоянно переступать и делать так,как приятно партнеру?Также не будет никакого кайфа от сексуальной жизни.А если потребности в частоте секса разные?Кому-то ведь достаточно раз в 10 дней,а кому-то 3 раза в день надо.Это ведь тоже ,своего рода ,сексуальная несовместимость.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
А некоторые мужчины заявляют что оптимальная продолжительность секса не больше 15 минут, иначе а-я-яй письке  34вец33  sethvb да у меня такое было, и не смогла уговорить никак

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
А некоторые мужчины заявляют что оптимальная продолжительность секса не больше 15 минут, иначе а-я-яй письке  34вец33  sethvb да у меня такое было, и не смогла уговорить никак
^3549* ^3549* ^3549* Ну чем не сексуальная несовместиомть? tease222
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Подождите, а куда сексуальный темперамент деть?Если мужчина\женщина предпочитает,скажем,грубый секс,а его партнер\партнерша нежный и ласковый,то надо через себя постоянно переступать и делать так,как приятно партнеру?Также не будет никакого кайфа от сексуальной жизни.А если потребности в частоте секса разные?Кому-то ведь достаточно раз в 10 дней,а кому-то 3 раза в день надо.Это ведь тоже ,своего рода ,сексуальная несовместимость.

мне кажется это будет заметно ДО момента интима...в общении, в предпочтениях...Врядли занудный бухгалтер, который ходит на работу с кейсом, где все строго дисциплинированно по местам, наготове ручка и блокнотик, и который никогда не полезет в открытый спор с начальством - буде в постели эдаким любителем сексуального раскрепощения и свободы, вольностей на крышах или всяких там игрищ sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Ой,не факт,не факт.Очень часто от мужчин слышала что самые "буйные и неистовые"  в постеле-это такие тихие девочки,"серые мышки" как их еще называют.Точно так же и с занудным бухгалтером может быть  sethvb

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
очень даже возможно)))) я именно такой бухгалтер....

а по теме.... сексуальная несовместимость - это тяжело, но не тяжелее. чем несовместимость темпераментов, характеров и прочего.
Я девушка с повышенным сексуальным темпераментом... по крайней мере была такой... с первым мужем сексуальная совместимость была потрясающая, но настал момент, когда я его уже не хотела, а ему было все равно... механика делала свое дело, я испытывала оргазмы, а удовольствия не получала...
и вот второй муж, у которого потребности намного скромнее чем у меня.... более того, ему нужно реже, но так, часа на 2-3-4... а мне надо по чуть-чуть (15 минут) но каждый день. И пока у нас совместимость в остальных сферах жизни, я не замечаю этих несовпадений в сексе...

Только из-за этой несовместимости я расставаться с ним не намерена
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Ой,не факт,не факт.Очень часто от мужчин слышала что самые "буйные и неистовые"  в постеле-это такие тихие девочки,"серые мышки" как их еще называют.Точно так же и с занудным бухгалтером может быть  sethvb

девочки - да)) у женщин нет такого явного проявления, по которому можно понять, какая она в постели..это можно понять только после первого поцелуя. До него женщина остается загадкой sethvb да и после - понять что-то можно только наполовину) вот такие мы скрытные)))

но не мальчики))) большинство мужчин во всем везде одинаковые...или почти везде) если мужчина темпераментен в постели - он просто не сможет сдерживать проявление своего темперамента при близких и друзьях - по его поведению, по манере общения с теми, с кем он себя чувствует легко и непринужденно - можно предположить, каким будет секс..
и если он тихоня и зануда даже с родными, то секс будет классический...отсилы просто долгий и нудный sethvb sethvb sethvb
то же самое с хвастунами: если парень весь их мебя герой и только и делает, что пытается распушить хвост и показаться самым-самым - тут все закончится через пять минут в "крутой" позе подчинения мужскому началу - в позе "по собачьи" ^3549*

есть яркие и веселые, открытые люди, которые легки со всеми - с ними мне кажется будет такой же секс  - много фантазии, раскрепощения и легкости..

а есть именно спокойные, уверенные в себе мужчины, которые настолько самодостаточны, и от них исходит такая энергетика..я не знаю даже..ну, просто признаешь их авторитет безоговорочно..такие опасны..но страсть, которую они вызывают - она очень глубокая, как выдержанное вино...

ну, это мое мнение о том, что какой мужчина в постели легко понять по его поведению в жизни))

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
очень даже возможно)))) я именно такой бухгалтер....

ой, я не так выразилась)) я говорила о мужчинах)) не о женщинах))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk