Автор Тема: Планирование второго ребенка  (Прочитано 12526 раз)

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
Re:Планирование второго ребенка
« Ответ #120 : 19.02.2014, 01:23 »
Девчонки, а у вас не проскакивают мысли, что с двумя детками в два раза больше мороки?)) Или это я такая лентяйка просто)))) С одним мне сейчас вполне нормально. Есть чем заняться, но и не особо напряжно, есть время на себя, на хобби и подработку. А с двумя-то потруднее будет. Эгоистичные мысли, понимаю...

У меня не то, чтобы проскакивают, они у меня постоянно такие. :))))))) Но, наверное, это потому что время не пришло. А когда по-настоящему захочется второго ребенка, тогда уже будет все-равно и ничего мешать не будет!
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #121 : 19.02.2014, 09:33 »
Девчонки, а у вас не проскакивают мысли, что с двумя детками в два раза больше мороки?)) Или это я такая лентяйка просто)))) С одним мне сейчас вполне нормально. Есть чем заняться, но и не особо напряжно, есть время на себя, на хобби и подработку. А с двумя-то потруднее будет. Эгоистичные мысли, понимаю...
Я так же думала года три назад,когда Тимоша был маленький, а потом все эти мысли сами испарились,когда малой подрос хорошенько и стал полностью самостоятельным.

Оффлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
« Ответ #122 : 19.02.2014, 09:35 »
Я так же думала года три назад,когда Тимоша был маленький, а потом все эти мысли сами испарились,когда малой подрос хорошенько и стал полностью самостоятельным.

vn vn vn
я так думала еще в прошлом году

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн ells

• Кокетка
  • Репутация 3
« Ответ #123 : 19.02.2014, 09:44 »
Первое время может совсем недолго... И то, подросший малыш уже много вещей сам делает. А чуточку подрастут и они еще играться вместе будут) Друг с другом, а не только с мамой)
Не обіцяй, навіщо.
Не обіцяй, не треба…
Залежить час найближчий,
та не завжди від тебе(С)

Оффлайн batata

• Шалунья
  • Репутация 0
« Ответ #124 : 19.02.2014, 10:05 »
Я в течение 2-3 лет после рождения первого вообще слышать не хотела о втором ре имено по причине тотальной усталости и загруженности. А теперь, когда сын во втором классе я ужасно хочу второго, даже не важно какого пола, главное чтоб здоровенький. И хлопоты и заботы вместе с бессонными ночами жду с какой-то радостью, что ли. Никогда не думала, что так поменяется мировоззрение и приоритеты в жизни.

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
« Ответ #125 : 19.02.2014, 10:19 »
Могу сказать, что мороки никакой по крайней мере у меня, может потому,что я очень хотела второго ребенка. Мне доставляет удовольствие воспитывать двоих. Теперь понимаю,что хочу еще девочку

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #126 : 19.02.2014, 10:26 »
А я хочу хотеть второго и третьего ребетенка, но пока мне не станет легче и проще вряд ли это произойдет  ^-^

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #127 : 19.02.2014, 10:26 »
У меня проскакивают. Но может и правда, как здесь уже написали, нужно время. И не один год.
Не могу не показать  :wub: после этой картинки аж задумалась  %$3hu
Фотка конечно классная, но я пока даже не задумываюсь!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #128 : 19.02.2014, 12:11 »
Не могу не показать  :wub: после этой картинки аж задумалась  %$3hu
ээх я сейчас мечтаю об этом)))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #129 : 19.02.2014, 13:29 »
Ну не всем обязательно нужно хотеть второго-третьего-двадцать третьего.Некоторым вполне хватает одного и это нормально.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk