Автор Тема: Планирование второго ребенка  (Прочитано 12527 раз)

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
Re:Планирование второго ребенка
« Ответ #130 : 19.02.2014, 14:13 »
Я всегда хотела 2 деток как минимум. Но пока не хочу! )))

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #131 : 09.03.2014, 07:10 »
И я очень хочу двоих деток, но больше всего меня останавливает и пугает период восстановления после родов, может, потом забудется

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #132 : 24.05.2014, 13:08 »
Я окончательно убедилась, чтохочу двоих:-) или, когда, старшему будет лет 5, или когда будет во 2,3 классе, не представляю себя с 1 малышом:-)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #133 : 24.05.2014, 13:33 »
А мы решили через два годика продолжить  %$3hu
И это с учетом того, что мой любимый хочет троих, хотя раньше еле на одного мог решиться  %$3hu

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #134 : 24.05.2014, 14:01 »
А сейчас тоже все больше и больше хочу второго. Но во первых не получается, а во  вторых пока как то мы притормозили с активным планированием из за ситуации в стране.

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #135 : 24.05.2014, 14:03 »
А сейчас тоже все больше и больше хочу второго. Но во первых не получается, а во  вторых пока как то мы притормозили с активным планированием из за ситуации в стране.
да,Яночка,мы тоже из-за ситуации в стране пока отложили этот вопрос до осени,а там видно будет. Я уже морально подготовилась).

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #136 : 24.05.2014, 14:05 »
а мне мой БМ говорит что у нас можно за один раз справиться - у него в роду двойни были, его бабуля из тройни, я правда очень боюсь что такое со мной случится - ну а там как получится

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #137 : 24.05.2014, 14:08 »
а мне мой БМ говорит что у нас можно за один раз справиться - у него в роду двойни были, его бабуля из тройни, я правда очень боюсь что такое со мной случится - ну а там как получится
Наташ а ты не бойся, как будет так будет! потом еще радоваться будешь))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #138 : 24.05.2014, 14:35 »
Наташа, у тебя нет повода переживать. Счастье родить многоплодную беременность несут в своих генах только женщины. То есть это передаётся только по женской линии.
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #139 : 24.05.2014, 14:35 »
Наташа, у тебя нет повода переживать. Счастье родить многоплодную беременность несут в своих генах только женщины.
ну вот немного успокоила

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk