Автор Тема: Планирование второго ребенка  (Прочитано 12594 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re:Планирование второго ребенка
« Ответ #40 : 04.05.2012, 13:55 »
Катя, вот я тебя видела) где там у тебя фигура расплывшаяся?  shok всем бы такую фигуру.... :)
ну а если присматриваешься, то пора) начать всегда страшно  sethvb

Оффлайн Helene

• Очаровашка
  • Репутация -2
« Ответ #41 : 04.05.2012, 15:32 »
Бука, а твой муж хочет детей?
Я б свекровь послала в сад! Какое право вообще она имеет об этом рассуждать?

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #42 : 04.05.2012, 15:57 »
Ой, мой муж много чего хочет ;) но самая главная его проблема, что его потребности наааамного превышают его возможности.
Чтобы решить этот дисбаланс, надо или урезонить желания, сократить их до невероятного минимума, или увеличивать ресурс возможностей, что с его определенной безответственностью - сложно.
Он самый замечательный отец, которого только можно встретить, конечно он хочет общего ребенка, но пока я не созрею, никаких дополнительных детей у нас не будет, это точно. 

Желания моего мужа в вопросе расширения семьи не будут решающими никогда. Не потому, что я на него надеяться не могу, а потому, что беременность и роды - на мне, потому что нет розовых очков по поводу беззаботности в этот период.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #43 : 04.05.2012, 18:00 »
мое мнение если не хочешь,то лучше не надо
Кать,а по какой причине у Киры отклонения по здоровью,почему она боится врачей(если это личное,можешь не отвечать)

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #44 : 04.05.2012, 18:02 »
По теме: как раз вчера себя словила на мысли о том, что уже хочу второго,  прямо конкретно хочу))) Точнее опять начинаю хотеть второго)) но рано еще, рано... надо поработать...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
« Ответ #45 : 04.05.2012, 18:22 »
мое мнение если не хочешь,то лучше не надо
Кать,а по какой причине у Киры отклонения по здоровью,почему она боится врачей(если это личное,можешь не отвечать)
У Киры нет каких-то глобальных отклонений по здоровью, но сейчас надо заняться ее здоровьем - вылечить зубы, пойти в бассейн, на дельфинов,провести год у логопеда, год каких-то подготовительных занятий... на все это нужно время и СИЛЫ (самые обычные физические силы)... у меня их впритык на нее одну, я не могу в ущерб ей, на радость свекрови, ломиться во второе материнство.

но мысли о маленьком ребенке посещают уже чаще обычного....

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #46 : 04.05.2012, 18:35 »

но мысли о маленьком ребенке посещают уже чаще обычного....

Значит еще чуть-чуть времени на эти самые мысли о втором ребенке - и ты решишься! правильно делаешь, что слушаешь в первую очередь себя - тебе вынашивать и рожать ребенка, а не кому-то еще. И вот когда ты будешь полностью готова САМА, тогда и решишься на беременность. Ведь когда кто-то давит на тебя - чисто на подсознании иногда хочется делать наоборот.
Тем более - такая важная тема как дети и материнство - это решать вам с мужем, а не кому-то еще.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #47 : 04.05.2012, 18:36 »
мое мнение займись Кирой,она это оценит,хороших вам результатов в развитие красоточки

Сообщение добавлено: 04.05.2012, 18:41
а ты задавала свекрови вопрос,почему у нее только 1 сын?
когда мы решили рожать 3 ребенка,я не кому не говорила 3 месяца - не хотела ничего слышать,мы приняли это решение вместе,и сейчас если бабушки или тети начинают уму разуму учить,я говорю,у вас была воз-ть воспитать своих детей,а мы своих будем воспитывать сами,если нам надо будет спросим у вас совет

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.

Оффлайн БуКаАвтор темы

• Репутация 24
« Ответ #48 : 04.05.2012, 18:58 »
мое мнение займись Кирой,она это оценит,хороших вам результатов в развитие красоточки
Как раз вот Кира будет благодарна, если от нее отстанут со всякими развивалками и стоматологами, а родят сестричку... 8j5gk

а ты задавала свекрови вопрос,почему у нее только 1 сын?

ну зачем мне причины, которые двигали этой женщиной? ну чем они могут мне помочь? она для меня антиавторитет в вопросах воспитания детей, категорически не приемлю ее методов вседозволенности

я, если и решусь на ребенка, буду скрывать от всех, может даже и от мужа...

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #49 : 04.05.2012, 18:59 »
просто она решилась на одного,а тебя заставляет рожать второго

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk