Автор Тема: Помогите вспомнить фильм по описанию!  (Прочитано 9761 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Инна,это не Молчание ягнят случайно?
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Lev4esАвтор темы

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
Маргаритка, да, шил.
Нюша, ну конечно он!капец, я просто поражаюсь сама себе sethvb
Спасибо gfhg

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Не за что. ;) У меня тоже бывают такие провлы в памяти регулярно. sethvb azsmiley
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

kosha8408

• Гость
Тю..я когда в первый раз прочитала про маньяка,сазу про "Молчание ягнят" подумала..а потом решила,что у него не было собачки((( 34вец33
А я вся уже извелась sethvb

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
О! И я сюда же!
в детстве видела кусочек фильма по телевизору...но папа выгнал, не дал досмотреть:( из-за сцены эротического характера(((
в общем времена длинных платьев. В какой-то провинции/деревне типо руководил всем какой-то злой дядька, у него была дочь лет 12ти...у этого дядьки был в "команде" мужчина, который типо как за охрану отвечал..не знаю даже. И эта 12ти летняя девочка была в него жутко влюблена. Требовала, чтоб он ее периодически целовал в щеку...а этот парень - ему безумно нравилась другая, уже взрослая девушка. И вот кто она и откуда, я не помню( Вроде как ее отец правил этой провинцией когда-то и правление должно было перейти к ней, но звезды были против нее..то ли что-то подобное...В общем она перешла в разряд бунтовщиков, переодела свои женские вещички на что-то кожанно-амазонистое и всячески дралась там на мечах/ножах/не помню чем...
Очень хорошо помню из фильма момент, когда эту девушку-амазонку взяли в плен, и парень, которому она нравилась (он же ее в плен и взял) - разорвал на ней кожанный корсаж..типо раздел, чтобы она не убежала в цепях sethvb она лежала в полуобморочном состоянии на каком-то столе прикованная, а девочка-подросток, которая этого парня жутко ревновала, пыталась ее убить - положила на нее скорпиона...но парень это увидел и всех спас, а у девочки случился бзик и она убежала пить зелье, которое ее сделает взрослой - так ей хотелось завоевать этого мужчину...ну вот последний момент помню, как она выпила это зелье, и стала взрослой...а потом папа выгнал sethvb ^3549* ^3549*

девочки, будьте великодушны - кто смотрел этот фильм, дайте название! А то в поисковике как только не вводила описание- никак не находится sethvb

kosha8408

• Гость
Лесь,очень интересно фильм описала..я тоже хочу посмотреть его=))))

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
он меня мучает много лет sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а я тоже хочу Лесин фильм...я тоже с названиями не сильно дружу, чаще всего содержание помню, а название нет...ох, проклятый склероз  784459 784459

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
а я все-таки нашла свой фильм. наконец-то  sethvb  наверное лет 7 искала, и недавно попросила брата помочь с поисками, он мне его за 10 минут нашел  :o  ну точнее, он нашел книгу по которой фильм снят был, а я уже сразу нашла в инете как именно фильм называется.  "на волосок от гибели". неудивительно, что название я совершенно не запомнила  girl/prepare/fish
там еще, как оказалось, молодая хелена бонэм картер снялась в главной роли и фильм не 93-97 годов, как я думала, а 1987

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, помогите вспомнить фильм.... Воспоминания о нём очень смутные, но, возможно, кто-то узнает. В общем, в главной роли  известная актриса, блондинка. Она мама двоих детей. И никогда не разрешала открывать шторы. Ещё, если не ошибаюсь, у них была служанка, пышная негритянка. Потом в доме появились другие жители, и что-то там было не понятное с ними. Мама эта думала, что они то ли приведения, то ли ещё что, а в конце фильма оказалось, что на самом деле призраками были эти мама и её дети.
Если кто что понял -- подскажите название.

Сообщение добавлено: 03.02.2013, 19:55
Не, и что вы думаете?! Я несколько месяцев не могла вспомнить ни название фильма, ни главную актрису. А сейчас, пока писала, в голове стали крутиться имена и .... опля! Николь Кидман "Другие".
Тема прям волшебная.
« Последнее редактирование: 03.02.2013, 19:55 от Happysoul »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk