Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Notice: memcache_connect(): Server unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket (tcp 0) failed with: No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854

Warning: memcache_connect(): Can't connect to unix:///home/pretty09/.system/memcache/socket:0, No such file or directory (2) in /var/www/savchu02/data/www/prettywoman.dn.ua/forum/Sources/Load.php on line 2854
Казусы реальной жизни

Автор Тема: Казусы реальной жизни  (Прочитано 68095 раз)

Оффлайн luch

• Проказница
  • Репутация 1
Re:Наши ляпсусы
« Ответ #20 : 10.11.2010, 12:48 »
У моей дочери недавно день неудачный выдался. Шла в в универ - упала (туфли у нее - батильоны, 20 см каблук), синяки набила на коленях и локтях. И в универе на лестнице упала, благо рядом мальчики поддержали. Вечером мне говорит: у меня ноги и руки болят из-зи утреннего падения, и душа - из-за универа. Так душа болит сильнее))))

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #21 : 02.02.2011, 23:36 »
со мной часто раньше конфузы по темным вечерам случались.
Когда училась в инстике, то жила в другом горде и снимала квартиру.
И вот захожу в темный подъезд с вытянутой рукой и натыкаюсь на что-то мягкое.И опять в визг-крик. А то оказалось мой сосед шел собаку выгуливать.
мы с ним потом долго ржали, сказал, что песик все дела в подьезде сделал ^3549*
Ой насмешила!!!!! ^3549* ^3549* ^3549* ^3549* ^3549*
Я вот ни разу не кричала!Может просто ситуации не было тьфу,тьфу.... 784459
Ой девчонки, насмешили ^3549* ^3549* ^3549*
У меня вот такого ни разу не  было %$3hu мне комфорт подавай ee8b436bb9e5ede27486353c89078b sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 02.02.2011, 23:44 »
Ой девчонки, щас опять все прочитала не могу ^3549* ^3549* ^3549*
Я вот думаю мы хоть это все в нужной  темке писали? :) если что модераторы простите!
« Последнее редактирование: 02.02.2011, 23:48 от лена »
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #23 : 03.02.2011, 09:22 »
ох повеселили))))  sethvb

Оффлайн Сашуня

• Озорница
  • Репутация 12
  • Per aspera ad astra!
« Ответ #24 : 03.02.2011, 12:17 »
ох повеселили))))  sethvb
Мда,бывают же случаи в жизни))))))))))))

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Оффлайн Валери

• Милашка
  • Репутация 7
« Ответ #25 : 05.09.2011, 15:58 »
Девочки, думаю у всех бывали случаи из серии "Напився п`яничка, зламав деревце, соромно вранці дивитись в лице". Или же наоборот, не стыдно, а весело вспоминать некоторые "моменты". Предлагаю всем вместе посмеяться или погрустить над такими моментами. 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #26 : 07.09.2011, 08:52 »
я до сих пор с содроганием вспоминаю 18-летие своей ближайшей подруги... боже-боже, уже 10 лет прошло! мы тогда так здорово отметили её день рождения, по-моему, на "Водопаде", что до сих пор вспоминаю, как холодно было спать на лавочке  ^3549*. это капец ))), когда пляшешь, а земля почему-то под 45 градусов накренилась... гы... лежу на лавочке в беседке, открываю глаза, а под столом сидит друг  ^3549* ^3549* ^3549*... после этого шампанское из горла на скорость ни-ни  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #27 : 07.09.2011, 12:30 »
А у меня был 1 раз на первой работе - отмечали день юристов. Мы напились ТАК, что я помнила вечер фотографиями - вот тут танцую, вот тут еду в такси. А дома маааааленькое "видео" - мама стоит в прихожей  и пытается расспросить меня, ну и естественно заводится. А у меня язык не двигается и я еле-еле выговорила "Мам - ЗАВТРА"...доползла до спальни и вырубилась sethvb
на следующее утро у меня язык превратился в пемзу и я поползла на кухню, где мама участливо спросила: "Сушит?"  sethvb Я сказала "да", выпила протянутую ей кружку воды. Потом последовал вопрос:"еще?". Я выпила еще. Потом был вопрос:"Повело?". Повело. Я уползла еще часик досыпать. А когда пришла на работу, меня мучал один вопрос - ЧТО вчера было?? и не позволила ли я себе чего-то лишнего с кем-то %$3hu
В моем отделе все были молодые и красивые парни, они меня любили и баловали. Мое переживание было ооочень естественным в тот момент. Прихожу с минералкой, которую у меня тут же отобрали. День был потерян - у всех болела голова и все ползали по банку как полудохлые мухи sethvb А тут я с вопросами, в которых скрытое желание понять что я вчера делала sethvb
В итоге сначала на них отвечали, а потом один парень спросил:"Олеся, а ты что - НИЧЕГО не помнишь????"...в общем догадался, засранец ^3549* а потом еще долго ходил и жаловался, что если б знал что так будет, то позволил бы себе лишнего ^3549* а тут такой шанс упустил!!! ^3549*
 Зато я узнала, что ВООБЩЕ НИЧЕГО по мне не было видно видно, что я настолько пьяная. Что я адекватно себя вела и таксисту еще рассказывала - где повернуть и куда заехать, когда мы собрались на такси развозиться домой. sethvb И оделась я сама (это была зима), и загрузилась и выгрузилась из машины, и пожелала хорошо домой доехать этому парню и только дома, оказывается, я утратила речь sethvb В общем, приятно, что я напившись до потери памяти - вела себя достойно  ^3549* ^3549* ^3549* спасибо дорогому подсознанию и родительскому воспитанию, надо же, как глубого оно было заложено

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #28 : 08.09.2011, 00:48 »
Блин, я тоже веду себя достойно ((((. Когда выпью  ^3549*

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #29 : 19.09.2011, 23:48 »
О, девочки, что эти ляпсусы по сравнению с теми, что выдаешь по телеку в прямом эфире! Отэта позорища было за мои 4 года работы на ТВ sethvb
А забывается, к сожалению. Надо с коллегами собраться повспоминать и позаписывать! sethvb
Сидела ломала голову, вспомнила пока только не много.

Из моего:
Рубрика Афиша: "Театр имени оперы и балета"
Или вот объявляла я специалиста... "У нас в гостях пластиковый хирург!"
Один из хитов прозвучал, когда я брала интервью у собаковода. Он показывал способности своей собаки. Я, всплеснув руками, воскликнула: "Безумно умная собака!" (Меня долго ещё так называли sethvb)

Фраза от другой ведущей после беседы с фокусником, который показывал фокусы с резинками для волос: "Наше время истекло, но я думаю, что мы ещё продолжим беседу за кадром уже без резиночек..." dance

Или такое ещё, из закадрового. Я вела детскую рубрику, дети звонили в эфир, и я с ними играла. Система простая: сидит на телефоне человек, принимает звоночек и переводит в студию.  В тот день сидел на телефоне мальчик Женя. Короче приближается время рубрики, а дитя все нет. И я, не подумав, в эфирку говорю гневно: Женя, я жду от тебя ребенка! Вся студия ржала, я еле в эфир вышла sethvb

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk