Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9275 раз)

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
просто встречаемся пока.

да нет, все как раньше, чувства те же, только что не хочется секса.опять же, нет желания там спать с другими,я не знаю, мастурбировать, извиняюсь.просто не охота

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
А вам не хочется часто или вооообще не хочется секса? Как долго уже нет у вас этого? Может стоит там релакс в виде шампусика, свечи, музыка?

Я лично могу понять когда не хочется в определенный день из-за усталости, нервов ну или ещё каких-то внешних факторов, но чтобы вообще не хотелось... нет, не понимаю. Значит все таки есть проблема в отношениях.

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
бывает что не хочется один день, бывает проходит неделя.но как обьяснить что на неделе мне не хочетлся(ну там не хотелось) секса из-за усталости ит.д.Он не понимает, потому что успевает делать больше чем я и еще и хотеть.
насчет шампусика...знаете..просто времени нету...правда...возможности и финансов...знаю что звучит странно, но сейчас даже лишние 10 грн не могу позволить себе потратить..

Оффлайн brrr

• Репутация 27
а я знаю, что такое не хотеть. и не день и не неделю. а месяцы. и почему - понятия не имею.
но вот по сути вопроса - никак. мужчина такого не поймет. поэтому - я бы просто переступала через себя.  girl/sigh

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Может быть, не хватает разнообразия? Романтики? Неожиданности? Если каждый раз стандартный набор ласк и монотонное соитие, то, конечно, расхочется...
А вы получаете удовольствие от секса с любимым? Он доводит вас до оргазма?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
согласна с brrr. объяснить никак. поставьте себя на его место. вы бы поняли, если бы любимый человек не хотел вас без веской на то причины?
насчет что делать не знаю что советовать 938567563830 попробуйте вместе какой-нибудь фильм посмотреть (чтоб поменьше смысла и побольше движений ;)). я уверенна, что где-то ждет своего часа красивое белье curts/ey а ведь когда одеваешь что-нибудь эдакое, то и показать это кому-то хочется girl/dance

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!

знаю что звучит странно, но сейчас даже лишние 10 грн не могу позволить себе потратить..

совсем не странно звучит. думаю, что не только у тебя бывает ситуация, когда на шампанское тратить 50грн совсем не кстати. может именно в этом и дело? у меня когда с финансами туго, тоже бывает, что ничего не хочу кроме того, чтоб поскорее исправить ситуацию

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет

совсем не странно звучит. думаю, что не только у тебя бывает ситуация, когда на шампанское тратить 50грн совсем не кстати. может именно в этом и дело? у меня когда с финансами туго, тоже бывает, что ничего не хочу кроме того, чтоб поскорее исправить ситуацию
vn а еще я тогда злая как собака   :) 
Согласна с Брр, бывает, что и не хочется... у меня не периодами, так разок-другой, вроде и не устала... я тогда просто уступаю, а иногда в таких случаях аппетит приходит во время еды  sethvb. На счет объяснить, думаю номер не пройдет  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
У меня тоже такое бывает. Что месяц секса нет. А вот во время КД ооочень хочется.  %$3hu я думаю с этим все сталкиваються хоть разочек

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Кстати, Неподарок правильную мысль написала - аппетит приходит во время еды! Мне тоже бывает ну тааааак влом... Тогда муж разрешает занять мне пассивную позицию, мол, я все сам сделаю, дорогая)) И уже в ходе дела мое пассивное состояние переходит в активное, и очень даже приятно-хорошо-замечательно))))))

(Ёлки, я тут подумала, это ж как с тренировками - так лень бывает идти... Но стоит оторвать задницу, прийти в зал и начать танцевать - как рукой снимает!)

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk