Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9317 раз)

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
Романтики и разнообразия тоже...
И самое обидное, что вот проходит неделя, случился у нас интим и он почему-то думает что теперь так каждый день будет, хотя ничего не обещаю.Ну а потом по новой

Сообщение добавлено: 28.11.2011, 23:10
не знаю, особого желания, ну чтоб именно выпирало во время секса тоже нет...возбуждаюсь конечно....но не так как...надо бы, так сказать

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
мужчине сложно без секса. И не только физически.
А женщине, я по себе знаю, чем реже этим заниматься, тем меньше будет хотеться. Первое время нужно себя пересиливать, стараться, потом вернется желание. Ну и еще слышала, многим помогает вумбилдинг.

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн LarinАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 2
  • мимимишная няшечка
вумбилдинг? оО
просветите непросвещенную

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Вумбилдинг (ВУМ - сокращение от «влагалищные управляемые мышцы») - это методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.
 :)
У нас целая тема есть про это

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
О вумбилдинге у нас есть отдельная тема, милости прошу туда: http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=21862.0
Ответ дураку - молчание

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
зачем?....мужчина длжен получать то что ему необходимо,если ы хотите чтобы ЭТОТ мужчина оставался с вами....иначе...просто вас не будет скоренько в его жизни....
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
зачем?....мужчина длжен получать то что ему необходимо,если ы хотите чтобы ЭТОТ мужчина оставался с вами....иначе...просто вас не будет скоренько в его жизни....
Я думаю у них уже все нормально ;)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!
Мне кажется,тут еще зависит от самой,как бы это выразиться.....хм..Сексуальности женщины,чтоли..Я вот тоже такая,в начале все отлично,а потом уже влом  sethvb
А еще когда насобирается куча дел,и проблемы в кучу...уставшая как собака  girl/sigh
Глотку готова перегрызть,если муж хоть заикнётся об этом  sethvb
Сразу вспоминается статус в одноклассниках:"Я сегодня, как сорока: дров нарубила, печь растопила, воды наносила, каши наварила, детей накормила… Вот сижу и думаю: этому — давать…)))"
Мне просто с мужем повезло.Он все понимает.А вот бывший муж!!!Мама дорогая!!!!! :oГотов был из постели не вылазить сутками!!!А если я говорила:не хочу,то такое начиналось.Что мне проще было дать  sethvb,чтобы отвязался от меня...
А вот моя знакомая без секса просто не может.Рассказывала,что муж приходил с работы замученный,ложился в кровать,и сразу вырубался.Она сверху залезет,а он просыпается,и опаньки.... sethvbА тут уже все,на мази))Так они прожили лет 7 вместе.И интерес у неё к нему совсем не пропал!И после родов она вернулась к половой жизни через неделю :o
Для сравнения,я смогла на мужа смотреть с небольшим интересом аж через два месяца!Да и то.....не часто!

Оффлайн egoza

• Очаровашка
  • Репутация -59
ммм....ну какбэ...даж люпнуть неча)
нет такого аки "устала"-мыж,славянские бабы-нереально выносливы)))))...так что устала-это блеф))))...че послен устала на работке одну партию не вытянуть?да,тетьки,умоляю,бред))))
я-далеко не фонтан в сексуальном плане,но стопроцентно уверенна,что для ЛЮБИМОГО мужчины нужно хотя бы пытаться стараться....)))вам же оно потом воздастся;)...
а насчет после родов-у меня было спустя два месяца тож-но мне просто мужчина был уже не интересен совершенно....а для остальных-есть альтернативки,тетьки;)...если бо-бо-да в помощь вам оральный секас-пять-десять минут-и все довольны-от вас отстали-и больше не пристанут)))))
если бы люди были собаки,я бы,наверное,не любила собак..

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
egoza, уже который раз читаю ваши посты на тему "для мужчины надо стараться", каким-то мужским шовинизмом попахивает, еще книгу по домоводству советских времен начните нам цитировать.
Все понимают прекрасно, что пока гормоны бушуют, влюбленность есть, хочешь и будешь сексом заниматься, а когда наступает спокойная фаза, когда мужчина своим поведением не возбуждает ежеминутного желания, когда масса проблем, женщина имеет пооолное право устать и не хотеть секса.
Так вот искренне считаю, что женщина не хочет секса зачастую потому, что не видит в своем мужчине истинно мужского поведения... все ж на уровне инстинктов... и выходит, что не бабе надо быть "выносливой" и после трудового дня, или скандала еще и на 5-10 минут орального секса , а мужчине надо быть защитником и добытчиком, да и вообще рыцарем.... ну а если он, мало того. что довел свою женщину до усталости, нехотения, так еще и обижается, то успокаивать его еще и оральным сексом не буду.
Пипец, конечно, но погнали!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk