Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9306 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Кать,  vn . Если мой мужчина перестал меня возбуждать, то именно он должен постараться и сделать всё возможное, чтобы во мне разгорелись былые чувства. И тогда и минет ему будет и всё остальное....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
пять-десять минут-и все довольны-от вас отстали-и больше не пристанут)))))

Интересно, а мужчине не унизительно знать, что его обработали чисто технически, абы не вякал?
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168

совсем не странно звучит. думаю, что не только у тебя бывает ситуация, когда на шампанское тратить 50грн совсем не кстати. может именно в этом и дело? у меня когда с финансами туго, тоже бывает, что ничего не хочу кроме того, чтоб поскорее исправить ситуацию
Аля - 100%, у меня когда финансовые проблемы серьезные начинаются, мозг вообще не может переключиться с мыслей о том, как заработать  34вец33 и тоже ничо не хочется. не то, что секса только, вообще ничего, одного хочется - денег и чтобы все, как раньше

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Larin,скорее всего это какой то дисбаланс в организме,лучше сходить к врачу.Я бы сейчас на вашем месте беспокоилась больше ни как ему объяснить(хотя и это важно,несомненно),а что с вами происходит.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я просто скажу-не хочу.Причины могут быть разные.Тот,кто любит-поймет.Нафига изголяться и врать?
Егоза,даже комментить не буду.

Сообщение добавлено: 16.06.2012, 18:19
Интересно, а мужчине не унизительно знать, что его обработали чисто технически, абы не вякал?
Ох,Иришка,зачастую мужчины все ЭТО испытывают технически.Это нам нужен романтик и мысли...У них все по-другому в мозгу,доказано наукой.Для нас это причинно-следственные действия.Для них-инстинкт и техника.Редко,когда совпадают *наши* и *их*,вот это грамония и любофффф....
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Как по мне, пересиливают себя ради мужика либо пустышки с красивым телом, на котором в принципе мужик и женился, купил ее такую с потрохами и содержит в пухах и брильянтах - тут уж конечно, хочешь не хочешь, а тебя не спрашивают. Либо те, кто страшно боятся что муж найдет другую, посговорчивее...Это раз))
а вот еще подловила вас, Егоза: я только из темы "наши жизненные принципы". Не вы ли оставили вот это:
1)уметь оставаться СОБОЙ всегда...(а если прогибаешься, когда секса не хочешь, а стонешь изображая страсть - это ли не измена самой себе??)
2)никогда не врать себе ("я удовлетворю мужа ради него" - а не это ли ложь??? А правда будет звучать иначе - это страх "если не я - то наверное тогда он пойдет налево")
3)добиваться своего ЛЮБОЙ ценой (так уж ли любой, когда хочется спать, а тебе приходится разыгрывать нереальные чувства  и притворяться что ты не ждешь чтобы все поскорее  кончилось?) ;) ;) ;) ;) ;)

мой муж бы не оценил того, что занятие "любовью" превратилось бы в любовный фарс. Когда там нет настоящего желания - это ему крайне неприятно, потому что физическое удовольствие без чувственного - это чай без сахара. А у меня муж пьет чай с двумя ложками sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
А мы с мужем чай без сахара пьем  :) И изредка могу и уступить, если ему в данный конкретный момент будет приятно. В конце-концов он все равно знает, что я его люблю. А разница между мужчиной и женщиной колоссальная и не только в физическом плане, как выше Лера говорила. Главное, такое положение вещей не должно стать нормой.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Ну тогда моя аналогия уместна в тех только случаях когда люди пьют чай  с сахаром sethvb

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Если мне не хочется, я гооврю об этом прямо, муж понимает сейчас без обид. Раньше еще когда встречались, были и обиды и с его и с  моей стороны. Сейчас уже два взрослых человека прямо об этом можем друг другу сказать и просто заснуть. А притворятся... зачем?? не вижу смысла ни тебе никакого кайфа и ему неприятно будет если заметит. Так что мы тоже чай с сахарком любим sethvb

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
А притворятся... зачем?? не вижу смысла ни тебе никакого кайфа и ему неприятно будет если заметит.
А при чем здесь притворяться? Никто же не говорит, что нужно изображать необузданную страсть.

Я если и уступаю иногда мужу, то уж поверьте вовсе не из-за того, что боюсь, что он выйдя за дверь налево пойдет  :) Это к предыдущим постам.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk