Автор Тема: Как ему объяснить, что я не хочу секса?  (Прочитано 9323 раз)

Оффлайн Янотытышечка

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Самое теплое место на планете - семья!
А вот моя бабушка говорит: лучше 5 минут потерпеть,чем потом два дня объяснять, почему ты не захотела!
мудрые старые люди... 43 года безупречной семейной жизни прожили....
Ахахах)))Я вот тоже думаю как бабушка))))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
А мне вот интересно,как думают в это время дедушки?И думают ли?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
А мне такая тактика не нравится, хотя я тоже обычно так делаю если настаивает. Мне поттом морально тяжело, я себя униженой чувствую или использованой, как кукла резиновая....

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Это потому,что есть принципы,Наташа.Все иногда такие.Только кто-то с этим живет и не парится,а кто-то нет.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А мне вот интересно,как думают в это время дедушки?И думают ли?

У "Доктора Хауса" была серия на эту тему. Пришла к нему бабушка с жалобами на то, что дедушка ее буквально "зат...хал". А вам не пора ли закругляться с этим делом, поинтересовался Хаус. Что вы, - возмутилась бабушка, если я ему откажу, он же пойдет к этой старой шлюхе за углом!
Спустя некоторое время приходит к Хаусу дедушка и говорит - выпишите таблеток для эрекции, а то бабушка у меня активная, а если я ее не удовлетворю, она к соседу побежит.
Вот так и прожили "безупречную счастливую жизнь". :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Вот поэтому мне тоже интерестно как объяснить, что не хочу, чем терпеть эти 5-10-15 минут.... А потом иногда даже плакать в подушку от этого ужасного ощущения...

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
У "Доктора Хауса" была серия на эту тему. Пришла к нему бабушка с жалобами на то, что дедушка ее буквально "зат...хал". А вам не пора ли закругляться с этим делом, поинтересовался Хаус. Что вы, - возмутилась бабушка, если я ему откажу, он же пойдет к этой старой шлюхе за углом!
Спустя некоторое время приходит к Хаусу дедушка и говорит - выпишите таблеток для эрекции, а то бабушка у меня активная, а если я ее не удовлетворю, она к соседу побежит.
Вот так и прожили "безупречную счастливую жизнь". :)
Капец,Ира,я тебя люблю 8746fgd

Сообщение добавлено: 06.10.2012, 00:40
дЭушки,давайте будем честными! ;;;
А то потом мужья назовут нас нимфоманками и будут нам таки соответствовать 34вец33
Марк Твен.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
У нас таких моментов уже почти не бывает. Не знаю почему  :) 785452699 А если и бывают, то я пристаю  sethvb. А когда уступала, чувства униженности не было, тоже не знаю почему  :) 785452699
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн D_Anna

• Проказница
  • Репутация 0
а может дело не в усталости? еще есть гормональные расстройства которые тоже вызывают нежелание!
а вообще главное начать! аппетит приходит во время еды! 7854178547878

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
а вообще главное начать! аппетит приходит во время еды! 7854178547878

vn Бывает, что голова болит, что реально вымотан за целый день, но настойчивость мужа приводит к появлению аппетита))))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk