Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 110916 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ура s^ поздравляю с таким качанчиком)))))
кстати хотела спросить почему у маргаритки на грядочке зайчик?
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
это ей Наташа подарила свой счастливый качан :)
а ясно, спасибо :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Поздравления Ане Витаминке перенесены сюда http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=18733.270

Не знаю, кто как -- а у меня глаз радуется и душа поёт  girl/pinkglassesf при виде наших грядок. И зайки уже на них, и малышата  girl/dance . Хороший, однако, у нас дачный посёлок получился  curts/ey . Дай Бог, это не последний сбор урожая, а только начало. Желаю, чтобы к концу года сезона каждая грядка принесла своей хозяйке гарнэньку капустынку  8j5gk .
« Последнее редактирование: 19.02.2012, 15:04 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
 s^ Вау......спасибо за малыша на грядке....:) c334baa6dd48b372904fd615dda112  Прям, не верится  94839578457 Кстати ,малявочка должна сидеть уже там 6 недель и 6 дней  tyhfjgk
Девочки, подскажите, пожалуйста, в какую темку перейти, чтоб поделиться всеми переживаниями  и эмоциями???????у меня их много.... dkfhi
КСТАТИ! Обращаюсь лично ко всем хочушкам:  -
дюдюка барбидонская,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn
Fragile,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                    
Настенышь,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                      
Tasha,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                              
Полина,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                                                
Beata,     jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                            
маргаритка,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                    
Морская,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                          
ki-natasha.....здоровенькой и легкой беременности:)                    
евся,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                          
Мария,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                          
Oriona,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn                              
Маришка,  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

Сообщение добавлено: 19.02.2012, 14:53
та-да-да-да-м.... Я торжественно передаю свой качанчик Орионе:)  1ea30d612f55f58e
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Олесик, поздравляю с зайчишкой! Теперь дела пойдут быстрее с таким помощником  ;) .

Анют, тебе вот сюда http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=11249.0 .
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Витаминка, давай в поздравляшки, потом в болталку беременых, и конечно же если хочешь, делай дневник беременной, а мы с удовольствием будем следить за вами!

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Девченки ,спасибочки!!!!! Это здорово ,когда есть такая поддержка:))) и есть  люди,  которым можно выговориться) Особенно в такие минуты...
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
На красивой грядочке Олеси Oriona появился симпатичный розовый помощник,
 для ускорения поиска грядки с нужной капустой ;)

ne_x

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk