Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 119859 раз)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Витаминка, спасибо за чихи  770d4fd9760c4b089c65e
Ориона - ну с таким симпотявым помощником - дело пойдет быстрее  ;)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Витаминочка, спасибо за чихи!  gfhg c334baa6dd48b372904fd615dda112
Лесик, с зайцем тебя!  770d4fd9760c4b089c65e

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Аня, еще раз поздравляю!
Леся, пусть волшебный розовый заяц будет предвестником чуда в вашей семье!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Купила сегодня сестричкиному пузожителю первую одёжку  girl/dance . Какое же это счастье бродить по магазину для малышей, трогать ползуночки, одеяльца, расппашонки  girl/pinkglassesf ... Сейчас любуюсь на гардероб из двух костюмчиков и млею  :wub: . Как представлю, что совсем скоро в маленьких штанишках будут манюсенькие ножки -- ох и ах  shok !..
И даже не могу представить, какое счастье выбирать одёжку для своего ребёночка. А потом стирать её, гладить, собирать в аккуратные стопочки и отсчитывать дни до рождения карапуза...  girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf

Девчонки, как у кого дела? Грядки свои окучиваете, поливаете  :) ;) ? Как успехи?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Мне сегодня сон снился :'(, что мне надо делать операцию, чтоб забеременеть, иначе вооюще деток не будет, я отказалась  :'( вот такие вот дела

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Ну сны никогда не были прямым отражением реальности. Просто ты много наверно думала об этом в последнее время, вот и приснилась чепуха, не кисни!  c334baa6dd48b372904fd615dda112 Мне тоже много глупостей снилось, гоню все прочь!

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ну сны никогда не были прямым отражением реальности. Просто ты много наверно думала об этом в последнее время, вот и приснилась чепуха, не кисни!  c334baa6dd48b372904fd615dda112 Мне тоже много глупостей снилось, гоню все прочь!
Я тоже стараюсь, просто первый раз такое приснилось, ((((

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вик, вот почему-то плохие сны сильнее врезаются в память и будоражат, нежели хорошие  girl/sigh . Мне тоже столько всего гадкого снилось, что прям просыпалась с неприятным "послевкусием". Так вот я считаю, что не умеючи правильно расшифровывать сны, не стОит и заморачиваться. Мы, действительно, столько думаем о всяко разно, что не снится это просто не может. Я во сне и две полоски видела, и пузик у меня большой был, и схватки, и даже роды. А ещё недавно плавала в море с пингвинами  sethvb .
Так что, сон посмотрела, проснулась и забыла  azsmiley !
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Вика, это от надуманности, все в подсознании сидит. И со Светой согласна на 100% - не умеешь разгадывать, не заморачивайся. Наша природа такая, что хорошего мы себе никогда не нашифруем))) Так что - куда ночь, туда и сон  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
Вика, это от надуманности, все в подсознании сидит. И со Светой согласна на 100% - не умеешь разгадывать, не заморачивайся.
если сон надуман, а здесь именно этот вариант, поскольку постоянно об этом думаешь, боишься, то не стоит его вообще и разгадывать.
если хочешь, проведи сеанс: войди в свой плохой сон (представь тоесть все как там было) и переиграй на хороший результат, перезакладку в подсознании сделай. не будет у тебя операции и точка. можешь обыграть более четко (я не знаю что и как тебе снилось, ну типа: приходишь к врачу, тебе говорят - только операция. ты не расстраиваешься, идешь к другому врачу - а там говорят что все нормально, или через пару дней у тебя долгожданная качественная задержка и тестик утром с двумя полосочками).

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk