Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 107664 раз)

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Красиво так написала)))

Оффлайн FireGirl

• Стильная штучка
  • Репутация 6
 rrjyu чет, так тепло и радостно!!!!!  girl/pinkglassesf

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Красиво так написала)))

Да, так тепло и искренне!

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Танюша так тепло написала, улыбаюсь вовсю а Олеся сопит рядышком и передает привет тете Тане))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
и передает привет тете Тане))

я на такое даже не надеялась rrjyu Яна, я так за вас рада  (/)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Только что в инете посмотрела подборочку фото на тему- как хорошо иметь брата или сестру. Там такие трогательные фото girl/pinkglassesf. А потом зашла в марафон, а там у нас столько фоточек с младшими детками)))) И я снова словила себя на мысли, как хочу Соне братика или сестричку. И хотя я не представляю на сколько может быть это тяжело для нас финансово и физически-мне пофиг)). Но соль в том, что я чувствую, что деток больше не будет. Это не пессимизм или еще что-то, просто интуиция что ли + моменты, которые играют не в мою пользу. Так что буду вдвойне любить мое единственное чадо)).
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Я очень редко тут, но мимо этой темы пройти прочитать и забыть не могу.... Мы вернулисьв Донецк и скоро опять начнём планировать лялю)) дайте чихов беременяшки!!!))))

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Рассекретившихся беременняшек у нас не густо - только Вика бррр sethvb девчонки, ау??? может кто-то еще хочет рассекретится?  rftdsfdv (почему-то уверена, что кто-то шифруется) Поделитесь волшебными чихами girl/pinkglassesf

Но соль в том, что я чувствую, что деток больше не будет. Это не пессимизм или еще что-то, просто интуиция что ли + моменты, которые играют не в мою пользу. Так что буду вдвойне любить мое единственное чадо)).

Хочу верить в то, что интуиция тебя подводит! у вас такая Сонечка замечательная получилась girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf girl/pinkglassesf буду верить в чудо, что у нее будет братик или сестричка ftyjhfd

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
я тоже стала ловить себя на мысли, что хочу вторую доченьку  ^-^ Особенно когда Настасья дочку крестной сестричокй называет)))
Может ближе к половине следующего года начнем) У меня же была задумка родить, когда Настасья в школу пойдет  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk