Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 107930 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Нам срочно нужно новые беременяшки!!! Кроме Викули и чихать то некому :(

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Нам срочно нужно новые беременяшки!!! Кроме Викули и чихать то некому :(
Она должна усердно на всех планюшек "чихать"

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
почихайте на нас кто-нибудь!  01_35F.gif (кто не хочет признаваться, можете молча чихать ;) )

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
почихайте на нас кто-нибудь!  01_35F.gif (кто не хочет признаваться, можете молча чихать ;) )
я уже хотела почихать по привычке itopth itopth

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Жаль, что нельзя грядочку поделить между несколькими хочушками sethvb

Свою волшебную грядочку, тщательно удобренную волшебными помощниками от Маши МариаМ и Леси Орины, с огромным трепетом и волнением хочу передать Анечке Анапа! чтобы она не опускала руки и верила в чудо! Аня, вот тебе  jdifn jdifn jdifn Я верю, нет, даже так - я знаю, что ты обязательно будешь мамой!  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

А также всем нашим хочушкам  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Анечка, с супер-пупер помощниками тебя! Ну теперь точно сработает!

Надеюсь в следующем году приду за волшебной грядочкой, а пока тихо спрячу в коробочку пару Кристинкиных чихов. надеюсь девчачьих))

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Анечка, с супер-пупер помощниками тебя! Ну теперь точно сработает!

Надеюсь в следующем году приду за волшебной грядочкой, а пока тихо спрячу в коробочку пару Кристинкиных чихов. надеюсь девчачьих))

прячь прячь, до середины следующего года я тебе могу посвежее организовать))) тем более, когда точно будет известно - девчачьих или нет) надеюсь, что таки девчачьих)

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Аня, поздравляю с помощником!
Кристина, чихай, не стесняйся  ftyjhfd

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
Кристина, чихай, не стесняйся  ftyjhfd

Легко!  jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk