Автор Тема: Все поля с капустой обойдем и ребеночка найдем  (Прочитано 107657 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Вспомнила про темку). Может, надо кому сыночковые чихи)))))).
 jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn jdifn
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
Вот и прошел еще один год! А это значит, что пора пересчитать наших карапузов :)
Все аисты в должны были прилететь в июле   Октябрь 2015 оказался очень плодотворным 3490685967 gfhg
Но одна девочка так спешила к своим родителям, что уговорила своего аиста лететь как можно быстрее! Вот так 28 апреля в семье Юли LiaVi появилась доченька Виолетта, мамин цветочек  и настоящий боец! dkfhi
И вот настал июль, и пошел наш косяк аистов
4 июля долгожданная доченька Анечка родилась у Кристины K@nfetka Иногда нужно немножко подождать исполнения мечты и тогда, когда она придет к тебе, ты будешь полностью готов :)
Юля Nepodarok известна своей способностью начинать свой беременный путь сразу со второго триместра klass 28 июля она родила замечательного мальчишку - львенка-Тимуренка и стала мамой во второй раз
А 30 июля мамой эталонного карапуза стала Злата FireGirl  s^ 56 см и 3,660 кг абсолютного счастья! Она подарила мужу сыночка Максима 8j5gk
Вот такие наши итоги. Может урожай и не рекордный, но разве от этого чудо становится меньше?  girl/pinkglassesf  girl/pinkglassesf  girl/pinkglassesf
Пока еще на наших грядках не видно капусточек, но это не значит что в 2017 мы не будем пересчитывать цыпляток Может кто-то еще не знает о своем чуде @&%6h , а кто-то вот-вот станет девушкой в самом прекрасном положении 974hdkdkf, и, наверняка, кто-то просто растит свой урожай подальше от наших любопытных соседских глаз  curts/ey

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
Мою грядочку можно передавать как средство контрацепции sethvb
никому не надо?

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Таня, какой чудесный текст. Спасибо за итоги
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Какие чУдные итоги))). Действительно, октябрь 2015 был метким)))). Что же в нем было такого? Мне он запомнился только Сониным пятилетием, но все оказалось куда интереснее))). Примечательно еще то, что Тимуренок родился за день до нашего с мужем десятилетия свадьбы - лучший подарок, корый может дать судьба)). Праздновать юбилей свадьбы в роддоме - что может быть круче?))))
Желаю, всем хочушкам, чтоб грядущий 2017й стал тем самым годом, который принесет самое большое счастье в жизни). Кто-то договорится с аистом), а кто-то уже и родит). Чудеса существуют - говорю это как та, в медкарте у которой фигурирует диагноз "бесплодие". Мы можем много думать и планировать. Планировать беременность под ремонт в квартире или новое место работы. Можем даже пытаться планировать гороскоп или пол ребенка))). Кто-то сверху смотрит на нас и умиляется нашим планам и.... делает по своему))). Главное в этом - время, которое выберет ребенок, чтоб появиться на свет,- оно и есть самое лучшее и самое подходящее. Можно готовиться к беременности годами, но когда сталкиваешься с этим, это всегда неожиданно))). Желаю побольше неожиданностей в этом году хозяйкам грядочек)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Таня, как всегда очень душевный и замечательный пост!  curts/ey Пусть ко всем хочушкам в этом году прилетит аист)))
Юля, хорошо написала! klass

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Какие нежные итоги! Так приятно читать, Танечка, ты большая молодец!!!

Кто таится, выходи сдаваться на нашу радость ;)
Кто не взял грядочку, очень будем рады выдать!!!
И ждем очень плодотворный 2017 год ;)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Замечательный отчет!  3490685967 3490685967 3490685967
Сходила на первую страничку))) у нас на сегодняшний день 16 девочек и 16 мальчиков "выросло" на грядочках!  3490685967 3490685967 3490685967 32 новых человечка с момента создания темки  3490685967

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
Танюша, какой замечательный отчет  girl/pinkglassesf

так хочется верить, что хотя бы к концу этого года я тоже стану вашей соседкой по грядкам. буду на это медитировать  sethvb

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk